Ма
Маришенька

А вы как то пытаетесь бороться с безграмотностью на сайте? Вас не печалит, что именно русские люди пренебрегают знанием родного языка в общении, прикрываясь фразочкой "Мы не в школе и не диктант пишем"?

Ответы · страница 5
Виктор Правдин

Очень печалит.

Виктор Правдин

Я не он, а пожалуйста.

Просто Александр

Тошнит от них.

Ирина Славянка

Бесит просто!

Ирина Славянка

Когда пишут с ошибками!я их в ЧС кидаю.

Ма
Маришенька

Это не даст им стимул не продолжать писать...но вы хоть так боретесь.

Ирина Славянка

А если они до40-50 лет не научились правильно писать,я им тоже ничем не помогу

Ма
Маришенька

Да, увы. Вы правы. А сколько моложе 40-50 безграмотны и останутся ими.

Ирина Славянка

О,теперь -да,они учатся и не слышат объяснения преподавателя,потому что сидят в телефоне.

Друг Михаила

Да как-то нет

Андрей

Безполезно.

Ма
Маришенька

Да это понятно, но хоть пытаться

Геннадий Смоляков

Вот в точку

Петр Напалков

Торопятся.

Валерий

Сарказм

Александр Грызлов

Нет