Владимир Кержаков

Я бы обнял тебя, чтобы тебе не было грустно. Но я просто текст.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возьми и обнеми словами
Так нежно нежно всей душой
Что то тепло и свет большой
Всегда был общим между вами
И Даже в неурочный час
Когда одни и далегко
Слова чтоб эти помогли
И с ними было чтоб легко
Душе.. и пусть она в печали
Слова чтоб нежность отдавали!!

Владимир Кержаков

Как точно попала в смысл сказанного.

Лариса Евтушенко

Даже словами можно нежно обнять, взлянувши в глаза , в них все прочитать...Иль холодно будет, или очень тепло, порою ведь слово важней самого....

Валентина Валентина

А всё равно теплее на душе, даже от просто слов, просто текста...)))Спасибо) даже если и не мне адресовано🌞🍉🍇🍒

Тамаретта

Ну тогда, текст, к тебе и обращаюсь, прочитала тебя, улыбнулась и чмокнула в экран, стало гораздо веселее!))😊

Тамаретта

Уважаемый текст, вы отчаянно смелы!!! Ваш автор явно вас не дооценивает!😊

Роzа Белая

кто сказал что мне грустно? а чувства можно почувствовать и в тексте и от фотографии любящего человека

Елена Еремина

Обними меня буквами, запятыми, точками, восклицательными знаками. Доведи меня до безумия эпитетами

Rita Qasrashvili

А я , просто провела бы с тобой романтический вечер...🥂,..и бурную ночь 💋но я далеко...😄😂❤️💐

Rita Qasrashvili

Да...ты просто текст...,🙈🙈

Владимир Кержаков

Обменялись наградами.

Rita Qasrashvili

Счастливой и весёлой жизни вам☀️🍾🍷🍷💃💖

Сvetana

Если мышление образное, то легко можно представить..., но у Вас, как видим, задача другая)

Владимир Кержаков

Нет, не Агата Кристи.

Ма*Дамочка

😁Так текст сам собой не набирается...ручки прилагаются они же и для обнимашек годятся

Ма*Дамочка

Ни убавить не прибавить...даже словами не хочется нарушать тишины...

Валентина Семенова

Словом можно и исцелить и убить .....так что вы .наверное . очень хороший человек 🍁🥰🍁

Геннадий Митрофанов

Пришли на ум следующие слова. Я бы тебя обнял,да боюсь,что переобниму и трахну...😃

Квака Задавака

Хм...где то я это уже читала....Мне не грустно....Я обнимаю тебя,если грустно тебе...

**Юля**

Я кроме текста и Володю разглядела... И улыбнуться вдруг тебе я захотела... 🥰 )))

Владимир Жуков

это обращение к кому,к мужикам?а знаешь я согласен,ну обойми меня,мой птенчик

Ирина Месняк

Нравится обниматься ?!

Лиора Орли

Верно. Зато не ударит никто и не плюнет.... Что является тоже большим плюсом....

Мистер Сингулярный

текстом можно обнять крепче, нежнее, теплее..попробуй. Она почувствует, знаю.

Ирина Чарикова

И Пушкин текст, и Лев Толстой, а обниматься на словах - укутываться добротой.

Не
Невера

Я уже это слышала и не раз здесь, но от одного человека. Вы не одиноки в этом)

Владимир Кержаков

В компании и умирать веселее

Не
Невера

если ее найти)

Владимир Кержаков

Вы же мне нашли компанию,

Не
Невера

Вы ж не знаете, кто это))

Владимир Кержаков

Это не важно

Не
Невера

как сказать

ОК
Олеся Краснова

даже тексом можно передать тепло. ведб за каждым из них находиться человек)

Владимир Кержаков

С этим не поспоришь.

Ал
Алена

А я ноль)буквы и цифры могут переплетаться)в тексте. Так что все возможно