Владимир Левин

Как только одна дверь закрывается, почти сразу открывается другая. Это закон сохранения жизни?

Ответы
Ла
Лара

Если одна дверь закрылась , то открываются сразу несколько новых дверей , пара-тройка окон и несколько форточек! Главное , не проипать свой шанс , оглядываясь назад и сравнивая с прошлым пережитым опытом)))

Владимир Левин

Вы правы. Что сказал Господь Лоту, когда он с семьёй выходил из Содома? -" Не оглядывайся назад!"

Ел
Елена

есть еще последняя дверь, после нее нет дверей и больше ничего не откроется, закон реальности

Ел
Елена

не знаю, какие, я в эзотерику не верю, я в бытовом смысле

Владимир Левин

Когда Людовику отрубали голову, он промолвил -" Спокойной ночи, господа"

Anna Lebedeva

Нет...Это закон сохранения дверей.Особенно стеклянных)))А все остальное - побочный эффект!))))

Марина

пока стою перед другой дверью, но она не открывается, наверное мое время ещё не пришло

Нинель

так то оно так, но за дверью может открыться разная картина!

Владимир Левин

В этом - то и весь интерес

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

не всегда, иногда другую дверь надо очень долго ждать

Домохозяйка

Главное чтобы дверь не вертушка была.

Мister N

И следующая ступень к развитию!

Владимир Левин

Идёшь по жизни, а кругом двери, двери....

Василий Мукомол

надо бвло перечислить больше

Ирина Цветкова

Где другая открытая дверь

Владимир Левин

она уже открыта и ждёт вас

Ирина Цветкова

Ещё б найти её

Одинокая Сволочь

что то дверей как людей..

Елена Данилова

Ну да....вообщем то

Елена Данилова

Это опыт...что забывать? Вот пошёл ты и научился щекой зубной -зубы чистить. Но когда то ты этого не умел. Ну и?? Ты принимаешь просто это.