Kardius (Он)

Кто такие Индиго , кто Они ---- каким цветом у Них Аура ????

Ответы
Анна Матвеева

Души пришедшие совершить на Земле перестройку и подготовить приход кристальных детей. Аура фиолетовая.

Вячеслав Цыпочкин

РАЗВЕ НЕ СКАЗАЛ ТЕБЕ,КТО Я?)))

Анна Матвеева

Сказал. Поэтому вопросы я как ребенок задаю.Чтобы понять кто я, зачем я здесь живу, ведь думаю - как раз чтобы найти ответы эти, Ведь полусонное еще сознанье.И очень много искажений на Земле.Во всем приходится во внешнем сомневаться.

Вячеслав Цыпочкин

Анна Матвеева ВСЕ ВЫ ПОЛУБОГИ.ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.УЗНАЕШЬ КОГДА ПРИДЁТ ЧАС.НЕ БУДЬ НЕ ТЕРПЕЛИВОЙ.НЕ СПЕШИ ХОДИТЬ.НЕ СПЕШИ ГОВОРИТЬ)))ЗАБЫЛА?)))

Анна Матвеева

О да, всегда была нетерпеливой и болтливой, и любопытна - тоже, то не грех? Хотя в характере досадный недостаток.

Вячеслав Цыпочкин

ЕСТЬ МЫСЛИ ТВОИ.А ЕСЛИ НЕ ТЕРПЕЛИВОСТЬ.ЭТО ТО ЧТО гонит.дух злой.НАВЯЗЫВАЕТ В ГОЛОВУ ДЕЛАТЬ БЫСТРО.ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ПОТОМ НЕ В ПО П АД.

Чеширский Кот

средство добывания бобла из слабоумных родителей и нечего болнее !!!

Kardius (Он)

А причем здесь Родительское несчастье ?

Чеширский Кот

а действительно !!!! какой плин индиго и какого цвета аура !! вы лично её видите или она у вас на фотоапарате запечетливается !!! главное назвать цвет и заплатитьь то му кто способен её увидеть !!

Kardius (Он)

Зачем ко го то просить если пришла на землю 5---я раса детей с 96 года !!!!

Чеширский Кот

ага и шампунь стал в два раза ефективней и подсолнечное масло без халестирина !!разводки для лохов !!ну и приша допустим пятая раса чего парится чего бегать с высунутым языком тоскать своя чадо по разным канторам в выпытывать его способности !!зачеммм !! вот допустим появились навые дети с невидемыми крыльямы а вы их тутже на ренген поташили смотреть а есть ли крылья !! если есть то нештяк всем раскожу какой у меня крутой ребенок !!! посмотрите какая я !!!! а не то что вы лузеры отсталые !!! вопрос кому это нужно полоумным родтелям или пока ещё нечего не понимаюшим детям !!! крылья либо есть либо их нет !!а ежели действительно пришла пятая раса и они хоть чемто отличны от нас то для них не будет важна эта мешура крутость статусы положение в обшестве !! может наконец в них хоть чтото человеческое проявится !!! а если это не проезайдет то что 4 что 5 долго не протянем !!!просто будем и далие мочить друг друга но немного более эфективней !

Kardius (Он)

Вы так не чего не поняли , если Индиго является таким, то лучше об этом не кому не рассказывать ,ибо можешь Сам себе навредить !!!!!

Чеширский Кот

если они появились значит пришло их время !!! а раз пришло их время значит мир будет менятся !!может их появление это всеголиш зашитная реакция природы саморегуляция !! ибо людская агрессия уже перешла все разумные рамки !! природа ответила на это новым видом менее агресивным !!чтоб человек её окончательно не доканал !!!

Надежда Волкова

люди следующей формации. аура фиолетово-синяя

Андрей Лященко

Но синяя почти у всех азиатов .

Надежда Волкова

о том, чего не знаю - говорить не могу

Mil@ ♔

От куда вы такие берётесь?)))

Mil@ ♔

Мне нравится)

Вячеслав Цыпочкин

НУ СМОТРИ.ТВОИ СЛОВА ТЕБЯ-ЖЕ И СУДИТЬ БУДУТ)))

Mil@ ♔

Пугаешь?)

Вячеслав Цыпочкин

НЕТ.ТЫ ЧТО?НАСТАВЛЯЮ)))ЛЮБЛЮ ВЕДЬ Я)))

Mil@ ♔

Ну ну)

Ольга

Синие... + уникумы..

Kardius (Он)

Это интересно а Вы уверены ?

Ольга

Знаю.

Kardius (Он)

и я знаю но это мало ?

Ольга

Мне - достаточно.

Kardius (Он)

Значит нас ждут перемены )))

Ольга

🍀 🌞 🌈 😏

Kardius (Он)

🐬 🐬 🐬 🐬 спасибо )))