Юрили

Как считаете, если тебя стараются во всем контролировать....плохо это или хорошо? Или успокоиться объяснением, что за тебя просто
сильно переживают???

Ответы
Аг
Агафон

Любое переживание должно быть обоснованным. Одно дело переживать, сидя перед телевизором на диване, и совсем другое, когда ОЗАБОЧЕННЫЙ поджидает тебя там, где ты в ЭТО ВРЕМЯ не должна быть!

Юрили

👍👍👍👍👍вот в точку!!!

Андрей Волощенко

это хорошо так как есть возможность найти обходные пути и лазейки в этом контроле не вступая формально в конфликт с его ненужными затратами своих душевных сил)))

Юрили

Мда ааааа действительно становишься хитрее

Sl Sl

Это не общественный вопрос.)))) Всё зависит от ответа вопрошателя. Бывает и хуже, бьёт - значит любит, и кому то нравится.))))

Де
Дед'уктор

Контролируют, значит, не доверяют! Ну, вы же, если захотите, добъётесь доверия и любви за пару минут! ) значит, не хотите!))

Юрили

О как...

Де
Дед'уктор

Именно. Но это тайна. Я ж понимаю.))

Ника

ни в коем случае не позволяйте под благовидным предлогом так ему поступать, потом и себя он доведет и вас.....

Юрили

👍👍👍👍👍👍👍

Ника

😁🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Конищев

Мне это не нравиться,если кто-то и переживает, то пусть переживает молча, а не создаёт видимость

Юрили

Согласна

Валерий Моцаков

Никогда не возможно в сущности успокоиться,когда ты под контролем ,как под каким то колпаком !

Юрили

Согласна

Иван Яковенко

Это частично плохо и хорошо... И можно, конечно, успокоиться объяснением тоже...

Олег Рахмачев

невозможно во всем контролировать!!! есть мечта, мысли, поступки наконец)))))

Олег Рахмачев

не поверишь- я тоже!!! особенно, когда они получаются))))

Юрили

Ой ...я тоже ещё та фокусница 😂😂😂😂шок вызываю у окружающих

Олег Рахмачев

как интересно))))) особенно - про шок))))

Юрили

Ой!!! Близким тоже)))

Олег Рахмачев

это в первую очередь!!!!))

Скромница

Пусть контролирует,если может нести ответственность и за себя и за меня!!

Ви
Виктория

Через чур тоже не есть хорошо! человек должен учиться на своих ошибках!

Юрили

Согласна

(:-)Юлия (-:)

Контроль в детстве, контроль в юности... Можно хоть взрослым то побыть?

Юрили

Так и не дають

(:-)Юлия (-:)

Плохо... Боритесь с ними)))

Тунгук *

Не говори про это открыто просто следе за ними может это манипулятор

Шельма Енот Вот!

на хрн я бы послал такого контролера с его переживаниями...вот...🦝

Юрили

А если не можешь - вот!

Шельма Енот Вот!

приспосабливайся если по-другому ни как...вот...🦝

Юрили

Ох.....

Алексей Пимяков

не знаюя рос свободным и детям дал свободу и теперь вот сожалею

Андрей И

контролировать? Что за бред! Это разрушает любые отношения.

Семён

Дурдом это ... и это происходит постоянно ... как-то терплю ...

Юрили

Класс ..брат по несчастью...

Семён

Да я уже привык и реагирую на это вполне впокойно ... но внутри нервничаю ...

Advisor Mr

Плохо.. Это давит, нервирует..) Особенно если и повода нет))

Юрили

Верно...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вряд ли.. эгоизм чистой воды, прикрытый лжепереживаниями

Юрили

Согласна

♂М
♂ Мальчик ♂

Плохо . у человека хоть малость но должна быть свобода .

Юрили

Согоасна