Та
Татьяна

Девочки, а вам пишут в личный чат интимные вопросы? меня уже достали!!! только и задают вопросы про нижнее белье да мастурбацию. Сколько же здесь маньяков!!!

Ответы
Василий Влас

Пишу , пишут ... и вопросы задают и фотки с о своими прелестями выкладывают ... ! Видимо - есть спрос , а на него - есть предложения ... рыночные отношения ! Это не маньяки ... прдавцы и покупатели .

Сергей Пинчук

ТУТ?-ВСЭ(на самаом деле не обраща внимания):))))))