Арюна Цыдыпова

какой вид спорта лучше:волейбол или баскетбол?

Ответы
Беня -Люкс 53

который больше нравиться именно вам...хотя, с точки зрения медицины, оба вида спорта хороши тем, что развиваются пропорционально все группы мышц... 😞

Алина Раф

волейбол, неконтактный с соперниками, я как то с девушками в баскетбол играла,это что то... царапаются)

Rail Ismagilov

нет такого понятия лучше хуже они оба хороши могу сказать только так волейбол проще для девушек ))

баскетбол,..............еееее бэйййййййййййби ам теллинг то ю гёёёёллллл(изобразил афро американца) 😉

Семён Рабкин

Все виды спорта хороши.Вопрос только в том в каком виде спорта ты можешь лучше себя проявить?

Seduce Mi Mente ;)

Волейбол там девушки красивее )))) ,а если честно не какой из перечисленных не нравится)

Александр Chimera

Играю в волейбол посему ответ очевиден)) хотя против баскетбола ничего не имею

New Fill

В волейбол можно только играть, а баскетбол можно еще и посмотреть

Сергей Соколов

Футбол с хоккейным счетом и хоккей с футбольным счетом.(Н. Озеров)

Ilshat Abdrashitov

) нет определенного ответа, смотря по каким параметрам судить

Леонид Литейный

баскет... волейбол мужики проиграли! щас за женщин болеем!

Андрей Яковлев

Все виды спорта хороши...но баскетбол мне ближе по душе

Diana Sarbayeva

Баскетбол. Но против волейбола ничего не имею

Dance Monkey

волейбол более такой интересный с друзьями

Даниил Букин

На любителя. Я занимаюсь баскетболом.

Ал
Альберт

БАСКЕТБОЛ(САМ ИГРАЮ),ХОККЕЙ,ФУТБОЛ.

Forever Alone

из этих двух? по мне баскетбол

Ника*

мне волейбол больше нравится

Зия,бакинец

на пляже -волейбол,в зале баскетбол,но в серьёз

Никита Кочет

Если девушке то волейбол!)))

Вл
Владимир

а рост какой :? 😮 😄

Ирина Фоломеева

Ну и с волейболом проблема, под сеткой 167 маловат.

Арюна Цыдыпова

уже 10 лет играю, проблем нет с ростом

Вл
Владимир

СОМНОЙ КАРЛИК ИГРАЛ, А КАК БЛОКИ ВЫСОКО СТАВИЛ, А В БАСКЕТ УВЫ НЕ МОГ 🙂

Арюна Цыдыпова

в баскетболе рост имеет значение, но никак в волейболе