Гр
Гриб

"Подводная лодка столкнулась с поездом вашингтонгского метро, а они лезут и лезут" - жертвы пропаганды?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🤣🤣🤣пол спрашки таких же. но на молодое поколение ругают за то, что глупые выросли. ржу. это не деменция. это врожденный упрощенный мозг

Михаил Киранов

Что-то сомневаюсь, что "пол спрашки"

Остановите Вите Надо Выйти

Не нагнетайте... Досужие пересуды на лавочке. Обыкновенная российская действительность. Косточки всем перемоют, в том числе и соседей.

Раш

Обыкновенный обмен мнениями у подъезда, не более. Как и всегда: было, есть и будет. Что такое пропаганда, знаете?

Ан
Андрей

Тетки верно говорят.Стыдно за американцов.безобразие и развал у них.У нас скрепы нам ничего не страшна

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это всё проклятые пиндосы во всём виноваты! а наш президент Путин - президент Мирррааа! 😫

Константин Малахов

это ещё что! вот когда подводная лодка всплывает в степях Украины - тогда пипец!

Гр
Гриб

В белорусском море.

Константин Малахов

белорусский ударный флот начеку!

Artur Сова

Ну правильно говорят же..пусть у себя там порядок наведут сначала а потом лезут

Александр

Видел это видео с суперэкспертами. Как бы мы без них понимали, как надо жить...

Гр
Гриб

У них есть право голоса. Они такие же полноправные граждане.

Александр

У нас на лавочке пьянь собирается, бичары, они тоже как переберут, пользуются своими правами аж мухи дохнут.

Тамара Белецкая

Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою.

Алексей Лушин

В Москве был случай. Сваю для банера забили в крышу вагона метро.

Александр Туганов

И чего америкосы на метро лезут - нашли, суки, экскурсию!..

Мир

Ну прям сход специалистов при министерстве обороны...

Вечный Ученик

Местное информбюро! Искалеченные зомбоящиком!

Борис Толстошеин

экспертное бюро похлеще "60 минут"....

Виктор

Ужас,что зомбоящик с людьми делает!

Алексей.

То же смотрел, маразм крепчает...)))))

Ярославна Андреева

это я смотрела, обожаю этот канал

Jacov Krell

Отступать некуда-позади Москва!!!

Bony Brain

😂😂😂😂👍 Здесь много таких!😁

Андрей Лапин

девчонки молодцы я не дослушал