Лия

Мечты о принце базируются на завышенной самооценке, огромной лени, неумении и нежелании развиваться...?

Ответы
Необыкновенная Лариса

А что принцы существуют , по моему их давно уже нет и не было .. а если и были такие мечты то в 15 лет ....приходится только на себя любимую надеяться ....в трудную ситуацию меня только мой позвоночник поддержит ...

Виктор Шаламов

Мечты вообще, а не только о принце, базируются на фантазиях о возможности сказочных решений проблем. Что свидетельствует о нежелании заниматься реалиями и о природной лени.

Ви
Виктор

Спасибо! Никак не мог подобрать формулу ответа к вопросу о "прынцах" . Ваш вопрос - ответ не требует комментариев. Стоит только убрать знак вопроса в конце предложения...

Лия

Может кто-то не согласен или не согласна...

Ви
Виктор

На мой взгляд, вопрос чудный. Многие не согласятся принимать его за ответ... Но уж слишком много желающих стать принцессой. И Ваш вопрос - их характеристика. Еще бы печатью заверить, для порядка. 😊

Лия

🙂 сколько людей - столько мнений...

Ви
Виктор

И это верно... но надеюсь я не буду одинок, найдутся единомышленники...

Лия

У Вас их много, я вижу по ответам...

Мартина

что никак не относится к герцогине Корнуольской, герцогине Ротсейской, второй супруге Чарльза, принца Уэльского, более известной как "Камилла с хваткой бульдога"))

Лия

согласна

Мартина

вы не мечтали о принце?

Лия

в юности...

Мартина

кого встретили?

Лия

обычного человека с доброй душой...

Мартина

чудесно

Stas Skachevsky

Как правило - да. Чаще всего они встречаются у барышень, которые себя считают красивыми настолько, что добрыми и умными быть уже не обязательно.

Шу
Шурик

анекдот: В детстве я мечтала, чтобы меня забрал прекрасный принц… Теперь и мой муж мечтает, чтобы меня забрал прекрасный принц.

Лия

:))))))

Дарья Иванова

принц - создание сказочное))) встретить его - чудо))) когда нет надежды встретить реального мужчину, начинаешь сочинять сказки)))

Лия

🌹

Иван Васильев

Вы невероятно правы. Это дуры ищут принца. Умная женщина делает из нормального мужчины принца. Я лично я видел это не один раз.

Сергей Никонов

Ты что замуж не выходишь, ждёшь принца на белом Лексусе? Нет, был бы человек хороший, а цвет Лексуса роли не играет 😛

Лия

не путай мою жизнь с вопросом...

Сергей Никонов

Это просто реплика, попытка шутки юмора, прости, то не удалась 😟

Лия

😄

Валерий Захаров

Да нет. Необязательно. Ну разве Ассоль С завышенной самооценкой, ленива и тупа? Мечтать, это так свойственно человеку...

Мурат Шалекенов

О заниженной самооценке, и вере в сказку о принце. Принца, да еще на белом коне надо сделать самой. А возможностей полно

kostenko

Ещё можно добавить старания маркетологов и рекламщиков, старательно формирующих из девчонок моральных уродов.

Сергей Богатов

У меня принц ассоциируется с последним женихом Дюймовочки-жалкое,истеричное,никчемное тонконогое существо.

Александр Падалка

Да,это так.Особенно завышенная самооценка. Другими словами не перебирай харчами. Можешь остаться ни с чем

Лия

Очень часто случается именно так

Самл Наташа

Да бросьте ,неужели грех помечтать о сказке...,кстати, в ней качества ,предложенные вами, не для принца .

Андрей Мещеряков

мечты базируются на том, чего у нас ещё не было или чего нам не хватает, а не на том, что Вы пишете

Ке
Кеволеч

да уж,жила себе лягушка,совсем не мечтала о принце,а тут раз и стрела к ней прилетела от принца))

Лия

Что же, бывает и такое, только лягушка это девушка ч заниженной самооценкой 🙂

Ке
Кеволеч

лягушка,это принцесса заколдованная))

Ве
Веселая

Мечты о принце не самое ужасное что есть в нашей жизни.Иногда это единственная отдушина

Лидия Ёлкина

что вы, это же для воспитания маленьких девочек очень даже необходимо... где то до 9-10 лет