Антонова Виктория

мне одной не нравится мода на нарисовонные брови обтягивающие лосины и бледные губы?

Ответы
Kagami Chinatsu

Вы немного плохо понимаете слово мода. Деревенская мода возможно и допускает нарисованные брови и всю эту дребедень . Настоящая мода всегда долбит что человек должен выглядеть естественно ,естественные укладки а не лаковый дом на голове с начесом ,естественный макияж с желательным разделением на дневной и вечерний . И носить то что идет именно вам. Но вот незадача люди как мартышки. Одна себе очень льстит перед зеркалом при весе в сто кг и натягивает лосины а другие мартышки цапают с нее всю хрень и рождают вашу "моду" Из за таких себя любящих и себе врущих и вводят дресс- коды в офисах и даже салонах красоты для персонала. Вы передачи смотрите типа модного приговора? Вы не замечали тот факт что стилисты одевают людей так чтобы было в пределах современной моды но так чтобы им по фигуре шло? Типа у вас красивые ноги вам вот такой длинны юбку и бла бла

Антонова Виктория

ну различные передачи не смотрю вообще, и то какую диктуют моду с телеэкраннов не знаю.А естественность всегда актуально и красиво, и я не поняла что этим вы хотели сказать, это был упрек за высказывания моего мнения?

Kagami Chinatsu

Нет вы не правильно поняли меня. Я имела ввиду что нарисованные брови и все остальное вами перечисленное не мода вообще. И то что вам она не нравиться говорит о том что у вас есть вкус. Но он есть не у многих ,у многих его нет. По этому вы не одна такая но вас таких мало.

Антонова Виктория

спасибо,))

Анна Ним

Нарисованные брови-это жесть!!!! Как мало девушек с хорошей фигурой в лосинах и как много жирных теток,считающих возможным на себя это напялить!!!! Про губы ничего сказать не могу, у нас в городе такого еще не видела)))

Тоха Бутрим

ну обтягивающие лосины ещё ничего, если они не на жирной бабе... нарисованные брови, если они в меру более менее приятные.. бледные губы??? первый раз о таком слышу

Тоха Бутрим

я за истинную красоту

Антонова Виктория

молодец)

Тоха Бутрим

ну может чуть чуть марафета.. но не тонны штукатурки на лицо

Антонова Виктория

ну чуть чуь можно чтоб подчеркнуть свою красоту но только с мерой)

Тоха Бутрим

ну и я том же)))

Клавдия Щекланова

Прости,Виктория!Лосины не ношу. Губы свои нормальные. А брови поседели как и волосы. Так что мне так с седыми и ходить.? Подкрашиваю маленько.

Антонова Виктория

про цвет волос не говорю, когда девушка за собой ухаживает это привосходно, но во всем надо знать меру)

Клавдия Щекланова

Меняется она. Но не все за ней успевают.

Ал
Александра

нарисованные брови мне тоже не нравятся, обтягивающие лосины - только если ноги стройные, а к бледным губам я неплохо отношусь

Людмила Черненко

нарисованные брови не нравятся вообще; лосины не нравятся на толстяках; а бледные зубы не встречала

Людмила Черненко

аааа! блин, какая я невнимательная!!!

Антонова Виктория

бывает, зато я немного повеселилась спасибо вам)

Марина Марченко

А что сейчас это в моде? Видимо я совсем отстала от жизни! В моде всегда то что нравиться и идёт!

Michael Levarya

Я не видел такой моды без тог чтобы видеть нельзя определится нравится или нет ...........

Наталья

мода = это всегда плохо. ведь не всем идет то, что модно. вот и появляются карикатуры

Б*
Бажена *• *

нет, не тебе одной) я тоже не вижу в этом ничего эстетически-привлекательного)

Наталья Зеленская

А еще леопардовые кофточки и длиннющие, заворачивающиеся наращенные когти)

Антонова Виктория

ахах ну прям в точку ) а иногда еше и кросовки типо адидас

Евгения Малькова

Ну нет у бедных девушек бровей брюк и малокровие до кучи...пожалеть их надо..

Антонова Виктория

ахах) вы правы)

Антонина Шрам

Да в моде- накачанные огромные губищи! Лучше бледные, да естественные!

Похвалитов Анатолий

каждому свое, кому-то все вышеперечисленное идет, а кому-то нет

Наталья Григулевич

Я вообще не понимаю о чём ты , надо у дочьке спросить старшей

Dreamer Arrow

ну брови это действительно ужасно, а вот лосины это хорошо

Антонова Виктория

смотря на компликтацию

Ирина Ян

не одной. я тоже не понимаю этих невменяемых апгрейдов...

Pe
Petp

Отчего? Мне тоже... Причем "не нравится" слабо сказано)))

Антонова Виктория

вот послушала вас и подумала как скучно я живу

Шепот

😄

Шепот

🌹

Евгений Бирюков

всей гейропе Кончита нравится, а ей нет. Ишь, ца-ца!

Антонова Виктория

хмм)) у Кончиты хоть фигура позволяет лосины носить

No
Nora

губы нравятся, просто подобрать удачно цвет.