Юля Кондратьева

Помогите срочно избавиться от страха тяжёлой болезни в 13 лет

Султанай

Поменьше контактировать с языкастыми идиотами

Olga Ibragimova

Ваня вам надо развеяться.

Алексей

Советую рассказать об этом родителям, я уверенна, они поймут.. .
Надо заниматься психикой, ведь если вы будете думать о тяжелых болезнях, то вы притянете их на себя. Необходимо посетить психиатра. Это не шутки.

Black Angel

пройдите обследование у специалиста по пугающей Вас болезни. если авторитет врача не убедит Вас - обратитесь к психиатру: фобии - по его части

Николай Погожев

Рановато тебе еще на этом зацикливаться! В 13 лет я не то что о болезнях, даже о смерти не думала! Это бред, выкинь из головы и живи спокойно! Занимайся спортом, чтоб дурь в голову не лезла!

Гриша

не нужно об этом думать .
думай о хорошем а лучше к психологу сходи

Екатерина Петриченко

К врачу - психотерапевту, лучше с близким родственником, которому ты доверяешь.