Ира

Как у вас в населённом пункте обстоят дела с какашками на улицах?

Ответы
Ол
Олег

..нормально ..серут падлы .. так же как у вас , прямо по середине уличного тротуара сядит педараст ,нагадит кучу и с разбегу своей жопой по траве скользнет он так пару тройку метров , встанет и пойдет, и все это по быстрому бегом бегом бегом ..ебаный ты марафонец ты дней пять чи шо , неходил так по большому, там килов на 5 .. это сделать не возможно , шо бы кто не сьел . ...а вы бля чего ето ? вы же ППС ? ..аааа блядь ты сам в подьезде гадил ,выходил от туда руки вытирал ..А напарник он не может сам , рядом с ним насрали кучу , он не пределах ..взяли в руки по лопате и убрали все ..вот гамна вам на лопате заслужили вы ..Ну и шо ,шо серун паркурщик , а это от него паркур !!???
так значит ты засмотрелся было так четко и красиво всего два движения , сел встал и прыжок ..появилась эта куча , ты не пошевилил даже ухом задержать эту курву или как его там - перекур !!?? ..гавнопостовые берите ваши ружья и бегом за мной .. вот такой типа юмор , но есть явный грех..Я в подьезд зашел случайно глянуть итерьер , лифт я вызвал так и ахуел это надо было видеть ..зеркала блестят красиво , ну а на полу кабины куча старая лежала точно по середине человеческого кала , дом 26 этажный ..по любому все так с гавном и ездят.. запаха уж нет ..пусть лежит , как будь то это интерьер лифта ..все так думают соседи нам ведь некогда

Ек
Екатерина

У нас под снегом не только какашки и много чего ещё...вот тебе и народ растаял снег а мусора капец...что крысы разведутся скоро...обидно тут детей учишь чтоб билетик с автобуса до урны тащили и не харкали...в общем не знаю...

Игорь < Igor

Если ты о собачьих ,то они разлагаются в три дня. Зимой сложнее - они замерзают и как весна ,так всё проявляется ,но за пару дней тепла они пропадают. Срут больше люди всякой химией и мусором ,кидая его мимо контейнеров.

Ендурин 15

как и везде. какашки отходы жизнедеятельности. здесь ни мэр. ни губернатор. ни глава государства ничего поделать не смогут если мы сами себе какашничаем

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Нормально !!👍 Женщины терпят !! 🎶😊
А МУЖИКИ всё кругом ОБГАДИЛИ !! 😫
а У СОБАК у каждой своя ЯМКА !! 🎯🙋‍♂️ А у ВАС ??? 😉

Ира

Такая же картинка

Сергей Рубищев

Да очень весело недавно один веселый дед накакал прямо в аптеке, где бабки пенсию получали, диверсию деда выдал скверный запах

Евдошка Мартовская

Снега не было всю зиму...раньше на белом снегу издалека были видны какашки, а теперь на серой земле почти не видны...к счастью)

Ира

))

Владюша

полно гавнища, даже человеческие попадаются. я сам чуть не вляпался вчера когда в магазин ходил. Рублеаское шоссе дом 16 к. 1

Ира

Ну это к деньгам

Владимир Кириллов

У нас собаки пользуются большей свободой, чем люди. "Х быть кисою, Хорошо - собакою: Где хочу - пописаю, Где хочу - покакаю"

Анатолий

Думаю, как и в других городах. Однако, сейчас у нас на улицах - сугробы, 3 дня идёт снег... Так что какашек пока не видно.

Ира

У нас тоже опять всё завалило. Так что снова чисто)

Александр Орлов

У нас, по всей России, этих какашек, и в Кремле, и в Белом доме, и Госдуме, и в других подобных местах, очень много!

Серпернах

Плохо. Оч. плохо. Я лично считаю, что это зависит от воспитанности самих граждан. И прежде всего,-собаководов!

Ирина Ирина

Весна придёт, снег растает и будет на улицах полный абзац, пока все не наведут порядок возле своих домов.

Ал
Алексей))

да читал твои ответы...увы...

Ирина Ирина

Ну-ка, ну-ка...напиши мне в л/с что я там думаю...)

Ал
Алексей))

а что тут скрывать,у меня секретов нету... все думают москва золотое дно......... но тут живут простые люди ,которые за свою 30 пыряют от зари и до ночи,не отходя от кассы...а то что видите в этих шоу,это пропаганда светской жизни,а вы на неё клюете.. так о чем разговор пойдет...? ты вроде умная девушка

Ирина Ирина

Мне просто интересно, где я говорила о москвичах что-то? Ты меня не путаешь с кем-то? Ни слова не говорила о них.

Ира

Мдая, разговор куда-то в другую сторону ушёл

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Убирают! Очень хорошо работает ПУЖКХ! Мусор во время, бордюры красят, дорого ремонтируют! Ну почти)))

Семён

Отвратительно ... люди перестали следить за чистотой, это и не только какашек касается, мусора тоже ...

Тамара Алексеевна

Некоторые ходят с пакетиками и убирают за своими питомцами, но основная масса нет. Так что хватает.

Королева"Осень"

Все вроде обсудили ,уже по нескольку раз прошлись ,а вот до такого пикантного момента ещё не дошли)

Kapitan Nemo

У нас анализы нынче в цене, поэтому ими не разбрасывается.. Зато грязи хватает как песка в пустыне..

Виктор Ермолин

👍👍👍👍👍 подошёл Илья Муромец к камню, а там написано, накакано и наблевано

Ма
Марина

Да всё уделали. Как по минному полю ходим. Все своих питомцев любят и никто за ними не убирает.