Ира

Как у вас в населённом пункте обстоят дела с какашками на улицах?

Ответы · страница 11
Валерий Герасимов

Все учтены и отмечены...

Ира

Вот и и спрашиваю тебя об этом

Валерий Герасимов

Тебе для отчёта, что ли???...

Ира

Для какого

Валерий Герасимов

Смени тему, а!!!...

Ира

Зачем? Ты лучше мимо, а?

Наталья *******

Не знаю.Я в городе живу.

Ира

А город это какой пункт?

Bлaduмиp

лежат себе спокойно ))))

Bлaduмиp

в рамках )))))?

Я Счастливая

Да)

Bлaduмиp

умничка он ,жжжж)))

Я Счастливая

Дурачок он)

Bлaduмиp

но ууумный )))))

Ел
Елена)

Нет у нас такого добра)

Александр Гад

а у нас навалом )))) еще и само передвигается на своих двоих )))))

Warlock

.. Срут где не попадя !!..

Александр Жданов

Свои хотите подкинуть?

Bлaduмиp

лежат себе спокойно ))))

Поручик Ржевский

коровы срут где попало

Ва
Вадим

полно какунов хватает

Ира

😄

Иван Васильев

👍👍👍 нету

Ира

Куда подевались?

Иван Васильев

не встречал Порядок👍

Mr
Mr.@

Срут знаете ли.. 😀

Petros Grigoriadis

полная какафония 😁

Ира

😄

Наталья Демешина

Убирают...но не все...!

Весёлый Роджер

Откуда им взяться то

Poman Devil

где хотят!удобрение)

Сергей Безденежных

серем где приспичит

Сергей Безденежных

а мне 16 на смену поедем в самару

Ира

а у меня наоборот 16го смена заканчивается и на выходнные на месяц - сменами меняемся в марте. Буду работать с апреля вторую половину))) а потом в объезд на Воркуту

Сергей Безденежных

мы один раз ездили на воркуту в ноябре соляры сожгли немеряно у нас есть такая проводница е....нутая на башку прогнали в другую смену сдаёт смену нашей и говорит буксы треснули наша как треснули эта так я на 2 кнопочки на щите нажала смотрю лампочки не так горят позвонила в охрану труда пришли сделали мы ржали целый день вот такая пакость работает на вагоне сдаёт смену спрашивает где флажки а как ты смену принимала щит не знает стояли в волгограде прицепка идёт эта дура под вагоном сидит подвагонку чистит один раз приходим на смену батюшки эта дура спит в купе пьяная вся обоссалась и прокладка женская в стороне валяется

Ира

Ужасть!))) У нас таких нет)

Сергей Безденежных

я не знаю как эту дуру держат начальник вагона сам видел как её под руки пьяную на смену приволокли и всё с рук а почему платит она ему эта тварь перессорила всех она же и воровка цыганская кровь дочь сидит а ей и дела нет

Владислав Литвин

в скверах.....собачьи

Ира

Власть меняйте

Владислав Литвин

бесполезно...Питер 😂город собачников

Ира

Думаешь, у нас их меньше

Алексей Любимов

да бывает случается

Геннадий Голубев

Бывает... но убирают.

Виктор

Пока всё под снегом

Ира

Это пока

Виктор

А потом,как всегда - смотри куда ногу ставишь!