Маруся Лялина

Чешется левая ладошка, это к деньгам или чаще мыться надо?

Ответы
Надежда Мухина

Традиционно левая рука считаются берущей, принимающей, а правая - дающей, дарующей. Помните у Иисуса? "Пускай левая рука не знает о том, что творит правая". Правой рукой подавали милостыню, а левой - принимали дары.
Чешутся руки что-нибудь поделать. Они (руки) предвкушают работу. Если чешется левая - предстоит работа (брать), чаще всего деньги. Если правая - давать, отдавать приветствие, дань уважения, здороваться.!!!

Нина Васильева

Мойтесь чаще!!!!!!!! "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы(личное имя Всевышнего)" (Библия , Второзаконие 18 глава :10-12 стих).

Людмила Седая

Чешется левая ладонь – это верный признак предупреждения о том, что вашу руку чешет будущая прибыль, короче говоря, деньги. Возможно, кто-то решил отдать вам долг, или же вас ожидает премия, а может быть, вам следует купить лотерейный билет или внимательно присматриваться к тому, что лежит под ногами- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/28221/jdat-li-deneg-esli-cheshetsya-levaya-ladon

Madina Bekbauva

анекдот два друга встречаются что будет если у меня ладонь правая чешется здороваться будешь, а если левая к деньгам... а что будет если правая ступня чешется бегать будешь, а если левая хорошая весть, а если глаз правый радоваться будешь а если.. левый... Слушай иди искупайся

Маруся Лялина

ахахаха

Madina Bekbauva

...

Циртцелия Пельфовальская

в некоторых случаях зуд в ладошках может появляться вследствие психоэмоционального стресса как реакция организма,как ни странно, но у больных с нарушениями работы печени тоже нередко чешутся ладони,то есть ладони выделают пот и тем самым заставляя вас чесаться)

Тимур Бодров

Как-то тоже левая лодонь зачесалась, не чесал, весь день руку в кормане продержал , думал к деньгам . А вечером гопники хайло начистили ,
I-Phone 4 увели , портмоне с деньгами , УД и Вод.права. я тогда понял-когда по почкам пинали-если что-то чешится , лучше помытся !

Маруся Лялина

Эх, Тимур..не повезло вам

Гульжан Нурашпаева

Ладошки могут чесаться из-за нарушения работы некоторых внутренних органов (чаще всего, печени), грибковых поражений кожи и других причин. … Чтобы приблизить желаемое и неожиданное обогащение, нужно взять левой рукой деньги и положить их в левый карман.

Сергей Сергеев

не ну насчет мыться - это вряд ли, я бы сказал перебор. Я вот всегда, к примеру, путаю какая из рук к получению денег, какая - к отдаче. А вообще также ладони могут чесаться из-за нервных переживаний или иным болезненым причинам, бывает также потеют руки...

Маруся Лялина

Спасибо, вы мне очень помогли...кстати , правая рука -это та, которой вы кушаете)

Сергей Сергеев

а если я левша, но ставший переделаным правшой??

Маруся Лялина

Так переделанный или левша?)

Сергей Сергеев

переделаный левша, ставший правшой (но до сих пор некоторые вещи могу делать левой рукой)

Маруся Лялина

Да в нашем детстве это было модно,переделывать

Сергей Сергеев

возможно модно, но столь безосновательно и даже глупо. А недавно фильм про левшей посмотрел и много чего интересного узнал...

Галина Чехова

на охоту пора :D-Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует: "Главное в рыбалке ЧТО?
Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной
щуке, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони
мне!...... Я с девками на охоту!")))))))

Инна Мурзина

Суеверных обычаев и традиций не перечесть, но у всех них есть нечто общее — отсутствие разумного объяснения. Помимо прочего, суеверные люди, вместо того чтобы самим нести ответственность за свои поступки, склонны все неудачи списывать на невезение.

Павел Павлович

Приходит сын к отцу и говорит:
- Папа, а ты видел мятый доллар?
- Конечно, видел.
- Пап, а сто долларов видел мятых?
- Ну видел, - ответил папа, подумав.
- Пап, а десять тысяч долларов мятых видел?
- Нет, не видел.
- Так ты, пап, сходи в гараж, полюбуйся

Павел Павлович

Муж - жене:- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?- Ну ты дура! Это кино такое - Свадьба моего лучшего друг. Какая ты темная, некультурная...- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на Лебединое озеро, кто с удочками припёрся?!

Маруся Лялина

)))))

Павел Павлович

Не важны возраст или внешность, Цвет волос... Всё это ерунда... Ведь не ростом меряется нежность И не в сантиметрах доброта... В каждой Женщине, я это точно знаю Есть свои прекрасные черты... Некрасивых Женщин не бывает- Есть мужчины, что не видят красоты... Женщина - источник вдохновенья... Женщина - земное божество... Женщина - оазис наслажденья... Женщина - сплошное волшебство... Женщина... Как запертая дверца... К каждой нужно ключик подобрать... И, проникнув в трепетное сердце, Никогда его не покидать! Пусть проходят дни, растают годы... И века, мелькая, пролетят... Женщина - загадка для природы, Для мужчин и для самой себя... В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать.

Маруся Лялина

У вас точка волосатая))

Павел Павлович

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Александр Шиляев

Если только левая чешется, то скорее всего не чесотка и не контагиозный моллюск (здороваются-то обычно правой - если правша). Бог сними, с деньгами, - главное здоровье. Если чесаться не перестали, то лучший ответ - консультация дерматолога!

Александр Шиляев

Если только левая чешется, то скорее всего не чесотка и не контагиозный моллюск (здороваются-то обычно правой - если правша). Бог сними, с деньгами, - главное здоровье. Если чесаться не перестали, то лучший ответ - консультация дерматолога!

Хати Доба

Обрати внимание на это место, но не чешись. Это из тебя выходит негатив. Это Геннадий Малахов так пишет. Когда выйдет, само перестанет чесаться. А в народе говорят, если ладонь чешется - к деньгам, надо почесать ладонью лоб.

Маруся Лялина

Ну если Малахов сказал))

Anatolij Kirdin

Мне задают много вопросов. Физически я не в состоянии на них ответить. Перешлите мне определённую сумму. Я издам брошюру и перешлю её на ваш адрес.
Обо мне можно узнать на http://kekmir.ru/members/person_12109.html или по адресу: 79623604471@yandex.ru

Маруся Лялина

Я читать не умею

Anatolij Kirdin

Учись.

Маруся Лялина

Оплатите мне учебу

Anatolij Kirdin

ОК

Мик Мэхико

Спроси у Темы Татьяныча 😉

Anatolij Kirdin

Против Президента США Обамы необходимо возбудить уголовное преследование по созданию устойчивой сплочённой международной группы русофобов в целях разжигания кануна третьей мировой войны на территории Украины. Сплочённая международная группа русофобов представляет собой красно-коричневых фашистов использующих идеологию большевизма и нацизма против сторонников Национальной идеи триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Anatolij Kirdin

Против Президента США Обамы необходимо возбудить уголовное преследование по созданию устойчивой сплочённой международной группы русофобов в целях разжигания кануна третьей мировой войны на территории Украины. Сплочённая международная группа русофобов представляет собой красно-коричневых фашистов использующих идеологию большевизма и нацизма против сторонников Национальной идеи триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Anatolij Kirdin

Мне задают много вопросов. Физически я не в состоянии на них ответить. Перешлите мне определённую сумму. Я издам брошюру и перешлю её на ваш адрес.
Обо мне можно узнать на http://kekmir.ru/members/person_12109.html или по адресу: 79623604471@yandex.ru

Astxik Pogosyan

Если чешется левая - предстоит работа (брать), чаще всего деньги. ... реакция на уровне инстинкта: ага, это к деньгам, а это к встрече, а это ваще к ... Надо свои приметы в жизнь внедрять. ... да, мыться надо чаще.

Алла Бакаева

Хотя свидетелей того, что левая рука чешется исключительно к деньгам, достаточно много, не стоит забывать о том, что постоянный зуд в руке может появиться в результате раздражения или сухости кожи.

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Вячеслав Булатов

Ладошки могут чесаться из-за нарушения работы некоторых внутренних органов (чаще всего, печени), грибковых поражений кожи и других причин. Если зуд стал постоянным, нужно обратиться к врачу.