Маруся Лялина

Чешется левая ладошка, это к деньгам или чаще мыться надо?

Ответы · страница 4
Наталья Бражник

к деньгам.А ВОТ ПРЕКРАТИТСЯ ЧЕСАТЬСЯ ЛЕВАЯ ЛАДОШКА,тогда зачешется в другом месте мойся хоть с утра до ночи...

Irina Petshik

если ладошку почесать по карману - то к денежкам, а если кармана нету - то надо завести антибактериальное мыло

Екатерина Розинкина

У меня к деньгам. Когда были молодыми муж шутил :"Отрублю". Приходилось всё что сверх зарплаты делить пополам.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Левая - к деньгам! Еесли правая, лучше помыть, а то не известно, кто припрется и с кем здороваться прийдется!

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Valera Kalachev

это все зависит чешется спина однозначно с ладошкой или нет, а так левая отдавать правая брать - проверено

Александр Захаров

Если ты ежик, мыться, если чукча, нет. А если не то и не другое, то... не поверишь, не знай, что и посоветовать.

Виктор Лазарев

Уже есть новые приметы,
Что не по моде Вы одеты.
Спешите быстро в магазин,
Только с деньгами в левой, блин!

Александр К

это удача, зайди в переполненый транспорт и скажи что часотка у тебя , сразу куча свободных мест будет )))

Лариса Матвиенко

иногда в отношении денег-это верно, ноэто может быть сосуд плохо себя ведет, но попробовать надо с мытья

Я Не Ангел

если верит в суеверия то к деньгам а то что мыться чаще надо куда еще чаще ели руки по сто раз на дню моем

Ольга *******

а там волосы случайно не растут... а то у некоторых от нехороших занятий начинают на ладонях волос расти

Марина Говорунець

Взагалі то до грошей) Але якщо ти не миєшся, то краще помийся, а то не поймеш, коли почухається до грошей)

Наталья Сучкова (Куцева)

чаще деньги мыть надо, ладошка не будет чесаться. Представьте только, через сколько рук они проходят??!!!

Юрий Добронравов

"-Больной, а как вы себя чувствуете после бани? - Первые три месяца - неплохо. Потом чесаться начинает". 😄

Дас

Если чистый то к деньгам, но а если 40 дней не мылся то грязь сама отпадет и рука поможет смахнуть ..........!

Лерка Корнеенко

если бы за каждую чешущуюся левую ладошку прибавлялось денег я бы счас икрой красной омаров заедала..

Вячеслав Матюшко

Дерматит, вода може быть плохая, экология. У меня левая ступня чешется. К голу, к пинку? Только помылся.

Позитиф_Фный Человечек :-)

Если ты чешешься то сначала нужно вспомнить,Конда ты последний раз мылся а потом вспоминать приметы)

Anatoly Lupina

К деньгам по моему левая почесывается, а вот правая к расходам. Идите Маруся в магазин и закупайтесь.

Маруся Лялина

Вас прочитать, так вы молдованин..

Anatoly Lupina

По ходу мы с вами одной крови.

Anatoly Lupina

Прокатитесь ,Ляля, в Молдавию, я думаю у Вас о молдованах мнение изменится. Чертовски приятные люди. Ну Вы, конечно, дальше кольца мало чего замечаете.

Маруся Лялина

Ох..да не сомневаюсь..мне даже в молдавию ехать не надо..она сама ко мне приехала..

Anatoly Lupina

Молдоване с ремонтом надули? 🙂

Anatoly Lupina

Да и черт с ними. Не жили они богато и наверное не будут. 😄

Евгений Сергеевич

сколько раз её чесала, а деньжат как прежде мало))) мою руки чаще всего тела, может быть не в этом дело?

Евгений Сергеевич

всё так случайно получилось... мож вдохновенье появилось? откуда вдруг таки взялось? как бы зависнуть не пришлось))

Евгений Сергеевич

просираем мы свои талантики, зарабатывая цветные фантики)