Маруся Лялина

Чешется левая ладошка, это к деньгам или чаще мыться надо?

Ответы · страница 9
Маргарита Расулова

если чешется левая ладонь,надо почесать о голову,тогда точно миллионы будут)))

Ми
Мифодий

Это просто чешется ладошка. Присмотритесь к ней, может к ней что-то прилипло 😉

Оксана Решетникова

Если последнее ополаскивание было ...не помню когда,вопрос отпадает сам собой!

Ирина Жбанова

Она просто чешется. Зачем во всем искать смысл? И без этого головняков хватает

Наталья Украинец

вообще к деньгам,но если чешется постоянно то лучше к доктору причем быстро)))

Dmitry Poltavsky

Пока к деньгам. Но если и другие части тела зачешутся - может даже и к врачу... 😉

Ольга Горбань

если чешется каждые 15 минут,то тут уже даже баня не поможет,только дерматолог

Любовь Миро

МОЮ ЛАДОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , НО ЕСЛИ ЧЕШЕТСЯ ЛЕВАЯ ЛАДОШКА ТОЧНО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ,

Юлия Фёдорова

потри о правую ладошку, засунь потом обе в карман, наладится связь с космосом

Татьяна Потолова

да лучше помыться, и если после этого все равно чешется тогда точно к деньгам

Марина Пименова

Чаще мыться не поможет - через месяц снова чесаться будет. Значит, к деньгам. )

Фл
Флюра

У меня тоже ,и причём давно.Мыть пробовала,денег тоже нет-может ещё к чему-то?

Людмила Миронова

есть такая примета. левая - к деньгам, правая знакомиться.... иногда работает..

Владимир Шелковников

Если верить приметам то К ДЕНЬГАМ ! Хотя и про гигиену тоже не надо забывать !

Sergey Mariupol

Зависит от личных особенностей вопрошающего.Судя по вашему фото- к деньгам.

Маруся Лялина

Не совсем поняла связь между фото и деньгами

Sergey Mariupol

Вы очаровательны,следовательно с мытьем проблем нет.Параметры выбора установили сами,потому и к деньгам.)

Елена Остапенко

возьмите пиджак мужа, посмотрите если там денег нет, то идите мыть ладошку 😄

Маруся Лялина

ай-яй-яй, нехорошо по карманам лазить

Rasta Glum

думаю все таки это подсознательно импульс нейрона не до ходит до части тела

Любовь Плюснина

Если верите в приметы, то к деньгам, а если нет, то обратитесь к дерматологу.

Птичка

На моей работе продавцом и лодошки чешутся и деньги дают и руки часто моешь

Галина Панищева

Надо вымыть руки, а деньги всё же можно ожидать, ведь это не плохое ожидание