Виолетта Смирнова

Почему чаще всего кому-то могу что-то посоветовать,а себе не получается?

Ответы · страница 2
Alexsandr_P [Kz]

потому что легче взглянуть со стороны и сказать чем самому решать сразу

Александр Алексеев

Ты не одна такая, посто видать больше заботимся о других чем о себе

Виолетта Смирнова

просто нужно принять что мир разный и постоянно движется и не все успевают в это движение быстро меняющегося на наших глазах мира

Александр Алексеев

Это да, просто успеваю наблюдать дигродацию

Виолетта Смирнова

зачем смотрите вперед а не как мир катиться

Александр Алексеев

Вот я и смотрю как мир катиться, и как большенстов этому помогает

Виолетта Смирнова

ясно все с вами-ваше мнение мне понятно

Артём Платонов

Аналогично друзьям даю дельные советы а сам не знаю как поступить

Артём Платонов

А когда пытаюсь себе советовать получается только хуже=(

Артём Платонов

мне проще другим советовать и это не пустые советы

Виолетта Смирнова

У меня пустых советов не бывает

Артём Платонов

Не знаю, а может ты что то очень хорошее посоветуешь )))

Виолетта Смирнова

Не знаю, я могу только со своей стороны видеть, вы со своей, но вам в итоге виднее, раз вы для себя совет ищите

Савелий Сидоренко

Потому что на всех наплевать а на себя нет и получается такой круг

Виолетта Смирнова

Ну это комк как- я даю совет если просят и подхожу тщательно к ответу

Гробовщик Шинигами

Это нормально у меня так же , помогай людям, а они помогут тебе с;

Алёна Певцова

потому что в себе самом разобраться очень сложно бывает порой

Василий Максимов

Каждый из нас в какой то мере психолог и советчик ну не себе

Мария Доронина

может бытьпотому, что для себя нужны не советы, а решения?)))

Ilia Mizguirev

все просто, вы видите ситуацию со стороны, та же проблема...

Ирина

в чужом глазу и соринку видно. В своем не увидишь и бревна

Виолетта Смирнова

кто анализирует себя тот все видит

Ирина

только пустой человек знает себя

Виолетта Смирнова

нет видеть себя можно с разных сторон если анализировать строго-пустой человек слушает советы чужих только

Ирина

полностью себя ты не познаешь

Виолетта Смирнова

никто полностью себя не познает

Серёга

Со стороны видней, поэтому себе посоветовать не можете )

Валерий Чадов

Это как в песне "Легко давать советы другим, но не себе"

Фарит Гайнутдинов

Потому что со стороны виднее,а своего не замечаешь.

Виолетта Смирнова

тот кто постоянно анализирует себя еще как замечает

Са
Саша

Ну как-то так) 🖼

Александр Без Комплексов

У меня так же ,видимо мы где-то одного возраста.

Александр Без Комплексов

Советы как правило дают те,кто немножко разбирается в жизни или я заблуждаюсь?

Виолетта Смирнова

советы дают те у которых спрашивают

Волк

получше на себя смотри. Критика - самокритика.

Виолетта Смирнова

Само собой- самоанализ это первое о чем думаю просыпаясь и засыпая.. Ну почти первое

Дима Лаптухов

Потому что боюсь что там говно совет окажется

Олег Страбыкин

с этим потому что не сталкивались рашьше ...

Александр Соколов

не могу помочь,у самого такая же проблема

Владимир Божко

так как видение со стороны намного лучше)