..
...

Мне частенько говорят что я высокомерный и самоуверенный эгоист)) Это отталкивает или привлекает?)

Ответы
Ольга Koзлова

То что эгоист - плохо конечно.а самоуверенность - очень даже хорошо.! Если ещё плохо знаком с человеком это не поймешь.значит это видно тем людям кто с тобой давно общается.и если так,то привлекает их в тебе что то другое, а это они уже прижимаются))))

Ольга Koзлова

Придераются( хотела написать)

Саша Батурин

Если человек не эгоист, тогда он дурак. Любая нормальная женщина гребет под себя, поэтому так много женских ответов отталкивания. Но что касается ведения дел, то эгоист предпочтительней, где вы например видели деловых альтруистов?

Cat Caty

Так всего лишь говорят...по факту то ты не такой)! А вообще быть самоуверенным в наше время здорово! мало таких осталось!!! одни соплежуи кругом)

..
...

Спасибо 😊 увидеть во всем позитив не легкое дело)

Cat Caty

😉 всегда пожалуйста!

..
...

😊

Ирина Васильева

гм ... какой роскошный набор прелестных качеств...странно а зачем проводить опрос общественности обладая таким сокровищем....ха-ха-ха...

..
...

Вы мне льстите))

Ирина Васильева

выше голову..вы же эгоист..ха-ха-ха...

..
...

Голову не опускается 😜

Ирина Сапачёва

ой, тоже самое говорят и мне)) честно, чужое мнение меня мало интересует...да простят меня мои друзья))) эгоизм в какой-то степен

Ирина Сапачёва

хммм..может тогда нужно попробовать себя в другом амплуа?

..
...

О, это у меня закодировано 👿

Ирина Сапачёва

Закодировано?

..
...

Я плохой мальчик

Катерина Шарипова

смотря кого,меня отталкивает,а вот моей подруге нравится когда музчина именно такой,и когда об нее" вытирают ноги"

..
...

Интересно)

Ng

Наверное отталкивает ...если человек решил так не поговорив с Вами . Или же у Вас просто другое мировозоение .

..
...

Ну, по разному так-то

Лариса

В первый момент привлечёт...потом надоест,и пойдёте вы со своей самоуверенностью в сад,за яблочками....)))

..
...

Да

Лариса

✌️Разгребём!

..
...

Ага)

Лариса

С подводной лодки ещё никто не сбегал)

..
...

🙂

Те
Тейка

смотря как вы эти качества используете и на кого они направлены, есть риск выглядеть очень глупо

..
...

Не могу не согласиться)

Те
Тейка

🌞добра вам)

..
...

😇

Анастасия Климова

если вы являетесь начальником фирмы, али еще какого предприятия, "обожать" всяким будут...

..
...

Ну это ясно и так))

Снежана

отталкивает.но не потому ,что вы эгоист,просто многие видят в себе такой же недостаток

..
...

Возможно)

Снежана

нас часто именно это раздражает в других,у Оскара Уайльда ,подобная реплика относилась к родственникам,но я проанализировала и в посторонних нас раздражает тоже самое

..
...

Касательно эгоизма это действительно так) но некоторые одинаковые черты могут вызывать симпатию

Снежана

возможно,но меня обычно привлекает именно отличие,хотя уютно быть рядом с человеком,когда вы на одной волне,тогда ты можешь быть самим собой,а это -очень много

..
...

Отличия могут быть выделяющимися, это как свет для мотылька, но он убивает его в конце. Также и с людьми, сперва манит, потом становится причиной конфликта Пожалуй лучше уж одна волна)

Снежана

интересное наблюдение,возьму на вооружение

..
...

😉

Маша

может кому то и нравится такой характер , значить будете получать хороших затрещин

..
...

Агась, я хороооший)

Маша

☺️ ох вы и выбражуля

..
...

😜

Маша

😘

..
...

😊

Елена Чечётка

Это зависит от ситуации. В большенстве случаях отталкивает.но иногда привлекает

..
...

Агась)

Максим Поехали

в одном случае да,в другом нет...но так как эгоизм это не всегда плохо то вот вам +

Ангелина Пичугина

Вам лучше знать, как к Вам относятся окружающие. Ну а выводы делайте сами.😍

Елена Федяева

смотря в какой форме проявляется высокомерность, самоуверенность и эгоизм😄

..
...

в самой шоколадной форме))

Елена Федяева

Тюти Господи😁

..
...

а вот так 😋

Елена Пасько

Каждому своё,может ,кто то и любит высокомерных и самоуверенных эгоистов.

..
...

Возмозно

Людмила Попова

Это зависит от того, как вы проявляете свой згоизм, сразу или постепенно)))

Oksana Elgamal

Самоуверенность это вообще отлично. Так что продолжайте в том же духе

..
...

Есть!😉

Oksana Elgamal

😊

Саида Файзуллина

конечно отталкивает! надо быть проще и не смотреть на людей с высока!

..
...

Верно верно