Алексей Пимяков

чем лечить шум в ушах

Ответы
Санбай Манибай

Ровесник ! Здравствуйте! Уже десять лет я мучаюсь с этой бедой , монотонный шум в голове ! С утра до вечера сижу у компьютера , ищу лечение в интернете пока не нашел положительного обселдования и в традиционной медицине , и не традиционной медицине ! Предлагаю по гуглю ! "Шум в голове у пожилых людей: его виды, причины и лечение" ! Что то вылечит не возможно!

Алексей Пимяков

да 72 и 75

Санбай Манибай

От каких болезни?!

Алексей Пимяков

.у одного после бани тромб оборвался .другому желудок вырезали и ...

Санбай Манибай

Желаю жить здоровым и радостным!

Алексей Пимяков

спасибо взаимно . я трубки с кварцевым песком иногда ношу за поясом .здорво помогает

V.s.o.p

Сделай мрт, если в голове все в порядке , возможно ушная сера или шейный остеохондроз.так же Обрати внимания что за звук.. если звенит, то остеохондроз или ослабли мышцы шеи ,если шум и слышите своё сердце, проверьте сердечно сосудистую систему ...

V.s.o.p

Ок... удачи с этим!

Алексей Пимяков

спасибо

V.s.o.p

Нет я не врач, я на себе это испытал ,перелопатил море информации и вылечился ,надо чаще спортом заниматься ...

Алексей Пимяков

спорт то гимнастику забросил но работы в огороде море

Алексей Пимяков

вот осень придется навоз развозить и перекопать

Алекс Венцель

С этим нужно идти к невропатологу...Я тоже в последнее время стал слышать иногда свист высокой частоты в ушах. Говорят что это возрастное, а точнее склероз сосудов мозга...

Алексей Пимяков

ооо это точно то то стал многоу забывать

Галина Дьячина

проверьте уши в первую очередь..может серные пробки, а потом нервы...после этого еще куча всего, особенно если повышенное давление..но мне хватило первых двух...

Алексей Пимяков

у меня продулонемного и что то не так стало я и накапал . а капли то не те они загустели и засохли на перепонке . врачи теплым маслом велели покапатьи промыть . сделал стало лучше

Галина Дьячина

и попринимайте темпалгин..он для ушей хорош..воспаление снимает..

Алексей Пимяков

спасибо

Галина Дьячина

на здоровье!🍏🍉🍇

Алексей Пимяков

взаимно

Инесса Tais

к сожалению это практически не лечится, можно сосудорасширяющие капельницы пройти, но эта напость може быть из-за разных причин, обследование нужно

Алексей Пимяков

да и что же многие говорят это безнадежно

Инесса Tais

Мой приятель с этим уже 7 лет живёт, прошел лечение, кучу денег, бестолку.

Алексей Пимяков

вот и мне так сказали . дождусь вызова

Инесса Tais

Если на начальной стадии выявить причину, то может ещё стать все в норму

Алексей Пимяков

с месяц уже

Наталья Анатольевна

Есть такие свечи ушные. Лежа на боку вставляете её в ухо и поджигаете. Уходит воспаление, выходит сера и шум от кроветока перестает беспокоить.

Алексей Пимяков

спасибо спрошу у девчонок в аптеке

Наталья Анатольевна

выздоравливайте 🙂

Алексей Пимяков

спасибо . постараюсь

Василий Сычёв

Это к врачу .. Причин большое количество . От безобидных до вполне серьёзных , которые могут быть признаком серьёзных осложнений со здоровьем

Алексей Пимяков

чувствую что так . спасибо

Василий Сычёв

Здоровья Вам .. Не затягивайте с этим дело .

Алексей Пимяков

завтра попробую

Николай Мардвинцев

Жменю луковой шелухи в кастрюльку залить водой кипятить 10 минут,остудить и пить заместо чая.Горьковато.Попил сам месяца два и прошло.

Николай Мардвинцев

Испытаю...Сам воды стараюсь около 2х литров в день выпивать...

Алексей Пимяков

супруга в начале протестовала . а теперь сама заказывает .

Николай Мардвинцев

да забываю если чесно..Вот седня зашел - смотрю ваш совет...

Алексей Пимяков

делайте попробуйте и оцените

Николай Мардвинцев

со сранья каша в голове...за "баранку" и поехали...Хорошо,запишу на листке бумаги ...прям сейчас!!!!1!

Людмила Варивоцкая

Я включаю песни... И часто .просыпаясь ночью,песни со мной..😁 Но есть где-то у меня в "копилочке" здесь совет. Копировала.. Надо найти...

Asem Turlanova

А надо обследоваться: шум в ушах может быть от давления, может быть проявлением заболеваний сосудов головного мозга и т д.

Алексей Пимяков

скорее последнее

Asem Turlanova

И т.д.?

Бродяга

ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО ---УЖЕ МНОГО ЛЕТ СТРАДАЮ ЭТИМ И В БОЛЬНИЦЕ ЛОР И КИТАЙСКИЕ КУЛЬКИ ПАЛИЛ ВСЁ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО

Алексей Пимяков

похоже на то . лечу и нет результата . а вот помою сразу тише

Зоя Овсиенко

Проверьте давление. Кстати, оно быстро снижается стойкой на голове для мужчин (или "берёзкой" для женщин)

Алексей Пимяков

блин у меня шея тонкая сломается еще .но попробую спасибо

Зоя Овсиенко

Ну, делайте пока "берёзку".

Алексей Пимяков

а это я не знаю

Зоя Овсиенко

Это - ложитесь на лопатки и поднимайте ноги пряменько вверх.
Локти на полу, ладонями подпираете поясницу для устойчивости.
Турник тоже помогает разгрузить сосуды.

Алексей Пимяков

понял спасибо

Зоя Овсиенко

🤝Выздоравливайте!🤕

Алексей Пимяков

постараюсь

Владимир Кузнецов

Вот и мне интересно было бы узнать. Шум постоянно. Наверное уже серьёзное ишемическое заболевание.

Галина

склероз сосудов...

Алексей Пимяков

трубки нержавейки или латунь хромированная с кварцевым песком потаскаю думаю пройдет

Галина

???

Алексей Пимяков

есть такое . уже несколько от рака избавились холестерина и ожирения и т д

Галина

а где их взять

Алексей Пимяков

сделать самим . очень просто . в нашем городе несколько сот уже как я знаю и там где я родился . у сестры стоит . так к ней подлечиться приходят все бабки ей 84 года

Ме
Менслу

Это может быть давление. Или остеозондроз, а может вообще что-то совсем страшное. Надо идти к врачу

Алексей Пимяков

скорее хандрос . скрипит шейный позвонок точнее хрустит

Ассоль Апельсинка.

Причину надо найти,потом лечить,это может быть и шейный остохондроз и сосудистое происхождение.

Алексей Пимяков

вы правы .

Ассоль Апельсинка.

Обследуйтесь сначала,потом лечитесь.

Алексей Пимяков

обследовался ничего пока в ушах не нашли . а дальше обещали вызвать

Ассоль Апельсинка.

А что там искали?))))

Алексей Пимяков

не знаю свисты включали и просмотрели сказали ничего там нгет

Tatyana Thelyapova

Вы принимаете таблетки от давления ? Если "ДА", то скажите им спасибо, за оказанную услугу

Алексей Пимяков

КВАРЦОВЫЙ ОН БЕЛЫЙ И ЕСТЬ МЕЛКИЙ . ЕГО В ПАКЕТАХ ПРОДАЮТ ДЛЯ ФИЛЬТРАЦИИ ВОДЫ . ИЛИ У ЭЛЕКТРИКОВ БЫЛИ ВСТАВКИ

Tatyana Thelyapova

Обязательно сделаю ! Спасибо огромное ! Мир и здоровья Вашему дому и домочадцам

Алексей Пимяков

вам здоровья . камни в почках рассыпаются . холестерин исчезает . трое кого знаю от рака излечились и от ожирения . и т д

Tatyana Thelyapova

Можно целый день ходить?

Алексей Пимяков

конечно . абсолютно безвредный . чем дольше носите тем лучше

Мила Видная 🇷🇺

Это один из сопутствующих признаков гипертонии, нужно прежде обследоваться! к доктору!

Алексей Пимяков

обещали .сказали поставили на очередь вызовут

Надежда

Почистить для начала надо уши...в аптеке есть такие воронки.А уже потом дальше думать.

Алексей Пимяков

уже помогли врачи

Надежда

ну раскройте секрет? что они могут предложить?

Алексей Пимяков

накапал в ухотеплое подсолнечное масло два раза и потом в ванной промыл грушей

Надежда

это врачи посоветовали?

Алексей Пимяков

да и вроде стало лучше хоть не болит

Надежда

ок

Виктор Маркин

бесполезно. какая то хреновинка с рисинку высыхает там. 🙂 забей в поисковик.

Пани Яблонская

есть такое препарат БЕТАСЕРК. почитайте на него аннотацию. Лучше к врачу сходить.

Алексей Пимяков

уже побывал . нашли засохшее лекарство на перепонке . я накапал оно застыло

Пани Яблонская

правильно никто так не поможет как врач!

Алексей Пимяков

накапал теплое масло и промыл . вроде ничего . но что то есть

Пани Яблонская

спиртом можно прогреть может отпустит

Алексей Пимяков

попробую

Пани Яблонская

желаю выздоровления.

Алексей Пимяков

спасибо