Снусмумрик))

Почему одному человеку готов простить некоторые косяки, а другому эти же косяки не простишь никогда? Почему возникают двойные стандарты?))

Ответы · страница 3
Александр Cерг.

жена и коллеги. друзья - это одни, дорогие мне люди.... А чужие.....да на кой чёрт они нужны?!

Леха **************>>¶

кого то любишь на когото побарабану , вот как можно любимцу за 2 ошибки ставить 5- а мне 3

Игорь

Кому прощаете, тот поймёт, что накосячил. Другой и не будет даже задумываться над этим.

Анна

если это высказывание актуально для вас, то это не значит ,что оно подходит другим)))

Снусмумрик))

Этого и не утверждаю)) вопрос тем, кто разделяет эту тз))

Татьяна Неизвестная

потому что одного очень любишь и закрываешь на это глаза, а другого - не так сильно)

Сан Саныч

Если ода человека одновременно накосячили одинаково, то и прощения будет обоим.

Сан Саныч

Если подставили кого, злоупотребляю положениям или предательство. Тут косяк как косяк

Снусмумрик))

Ну ок вот предал прям друг или просто знакомый... кого простить сможете, а кого нет?

Сан Саныч

Не при таком раскладе не одного не стану, ибо что от одного что от другого не понять что ожидать. Тут все просто, как и сказал, либо обоев партии либо заслуживают прощения либо нет

Снусмумрик))

Хм... в общем перед Вами все равны))

Сан Саныч

В плане косяков да, а в плане кому я доверяюсь уже другой вопрос

Илья Сведюк

Это можно узнать у американцев.Равных им по части двойных стандартов в мире нет.

Татьяна

потому что к одному из людей равнодушен, а к другому имеешь какое-то отношение

Ир
Ирина

В связи с повышенными требованиями и ожиданиями к одним и пофигизму к другим

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почему я нажал этот вопрос пропустить, а мне он через пару минут вышел вновь?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хотя, сейчас мало верующих, или, хотя бы вообще, признающих Бога, как создателя всего, и Библию, как Его Слово.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

То, что как и все остальные - не признаёте

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Смотря с какой стороны посмотреть... Люди соглашаются с некоторым истинными написанных во многих книгах, которые же в свою очередь - были взяты из Библии и переделаны на свой лад. Не может быть ни один человек премудрее Бога.

Св
Светлячок

значимость людей в нашей жизни играет роль, конечно у всех в разной степени..

Зеркало

Потому что человек не робот и к одним людям он относится лучше чем к другим.

Снусмумрик))

А кому легче простить своему или чужому?

Зеркало

Смотря что.

Снусмумрик))

Что-то легче своим простить, а что-то чужим?

Зеркало

Да.

Зиннур (Октябрьский)

Потому что другой так накосячился, что умер и прощать можно лишь посмертно)

Ма*Дамочка

Потому что отношение к человеку разное . Прощаем тем,кто нам небезразличен.

Соня Хавшабо

Зависит от отношения к человеку и от тех граблей,на которые уже наступил

Р. М.

Потому что ничто человеческое нам не чуждо)
Приветствую категорически)

Р. М.

Сразу Сердце тьмы вспоминается (по которому "Апокалипсис сегодня" поставлен)

Р. М.

Скорей про людей.
Забавная штука жизнь, таинственная, с безжалостной логикой преследующая ничтожные цели. Самое большее, что может получить от нее человек, - это познание себя самого, которое приходит слишком поздно и приносит вечные сожаления.
Я боролся со смертью. Это самая скучная борьба, какую только можно себе
представить. Она происходит в серой пустоте, когда нет опоры под ногами, нет страстного желания одержать победу, нет великого страха перед поражением; вы боретесь в нездоровой атмосфере умеренного скептицизма, вы не уверены в своей правоте и еще меньше верите в правоту своего противника. Если такова высшая мудрость, то жизнь - загадка более серьезная, чем принято думать. Я был на волосок от последней возможности произнести над собой приговор, и со стыдом я обнаружил, что, быть может, мне нечего будет сказать. Вот почему я утверждаю, что Куртц был замечательным человеком. Ему было что сказать. Он это сказал. С тех пор как я сам поглядел за грань, мне понятен стал взгляд его глаз, не видевших пламени свечи, но созерцавших вселенную и достаточно зорких, чтобы разглядеть все сердца, что бьются во тьме. Он подвел итог и
вынес приговор: "Ужас."

Снусмумрик))

Таки да... но его девушке он этого не сказал)) а придумал более романтический вариант))) Так и в жизни - УЖАС до нас не доходит, его перевирают романтикой, чтобы сильно больно не было))

Р. М.

Ты его читала!
Прими моё уважение!)

Снусмумрик))

Уважение можешь забрать обратно... читала, но не зацепило))))

Валера Прокудин

У меня косяки даром никому не проходят и мне без разницы кто он и что он.

Абдуллин Адель

Зависит от положение, если простить то настолько должен быть уважение.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потому что некоторым даже факт их существования невозможно простить)

Bl
Blackсurrant

Один человек нужен и с косяками,а другой и без них не нужён) все просто