Амид

Говорят россия угрожает латвии. Не надоело всем угрожать то ? никто же не боится 🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Полина Скальпель

Не боится, потому что никто не угрожает! Хватит собирать сплетни по Израилю.

Надія

Только психи не бояться.
А зомби - это опасная штука. Без мозгов, но массово

−2
Амид

Это точно

Геннадий Попов

Да уж, не боится? А что же они тогда стремятся под США и НАТО подстелиться?

Амид

Ты на ответ не ответил что в этом плохого это их выбор

Геннадий Попов

Ответ на ответ - это как?

Амид

Это нормально

Геннадий Попов

Это даже для евреев не нормально. Для них норма отвечать вопросом на вопрос 😄😜😆

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣есть такая черта

Oleg Ы

пока ебанут путин, или его прихвостни, будут у власти, так и будет всегда

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А почему Израиль убивает мирное население Палестины? Это нормально?

Амид

Смотря в чём

Амид

Вообще сейчас там тихо и спакойно

Амид

Да и цены ниже чем у нас

Амид

Знакомые были говорят на 2000$ нормально можно отдахнуть неделю

Амид

Да нет норм

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это Латвия уже сама себе надумала, что бы про неё не забыли 😅😅😅

Оксана Владимировна 😆

Кто говорит то? Говорят - в Москве кур доят. Вы всем слухам верите?

Амид

А у вас по новостям вот одну правду вещают да?

Оксана Владимировна 😆

Я не знаю что там вещают, давно не смотрела, надо глянуть для интереса хоть

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана Владимировна 😆

Дак по ощущениям нашим СМИ вы все делаете рейтинг, знаете всех наших шоуменов, знаете, кто что сказал, даже кто что подумал и даже кто что хотел, куда нам до вас

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анатолий Иванов

А чо ей угрожать-газ,электричество перекроят и достаточно будет.

Амид

Ну пускай

Анатолий Иванов

Пускай! С голоду не помрём.Я с Калининграда,

Амид

И как там живётся?

Анатолий Иванов

Хвастать не чем,с голоду не пухнем и кости наружу не прут. Цены растут.Работы некоторые лишаются-у меня зять был немножко без работы,но устроился-зарплата меньше,и работа дальше.

Амид

🤷‍♂️

Татьяна

Калининград! любимый город.

Амид

👍

Ал
Александр

литва напывается сама,запрещая транзит грузов в Калининград наш

Ал
Александр

нарывается литва

Пе
Первонах

Евреи тоже всем угрожают и тоже никто не боится, а даже наооборот

Зинаида Гриценко

да, к сожалению и у такого великого народа есть такие уроды(((((((((((

Шепот

Говорят, что кур доят! Попугай израильский! Самому то не надоело?

Амид

Неа

Ir
Irа

Говорят, что одна бабка говорила, что русские угрожают Латвии)))

Амид

Не мешает пусть возит свабодно 🤣🤣🤣🤣

Ir
Irа

Да, но вопрос Говорят россия угрожает латвии. Не надоело всем угрожать то ?

Амид

Значит перепутал тогда моя ошибка но суть одна

Амид

Просто скорее т9 исправил а я пропустил

Ir
Irа

Ну да, не страшно)))Страны даже политики некоторые путают))) Казусов с Украиной было куча...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, опять слышал звон, да не знаешь где он! Треплешься как баба!

Амид

По радио сказали что россия угрожает латвии за то что та отказалась пускать пранзит через свою территорию

Валентина Леонтьева(Карелия )

Делать больше нечего, всякую херню по радио слушать.

Амид

А что не херня?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знать Моська то сильна.. раз тяфкает на НАТО а??))))))😂😂😂😂😂

Амид

Им что не говори всё одно мы русские а значит мы правы особенно за теликом

🖼 или говорят.. " с нами бог" .. а именно это на пряжке ремня солдат вермахта и было написано...

Амид

И такое есть

Амид

Ну они хотели в прошлое вот им уже наступает это прошлое без технологий и возможностей

Io
Iosеf

Не спеши, нет большей угрозы для Латвии чем политика Латвии)

Амид

Она в нато и нико им не будит угрожать

Io
Iosеf

А кому они нужны?

Амид

Европе

Io
Iosеf

Ага..

Игорь Шумейко

Я слышал,что Латвия захватить США планирует-тоже прикольно.

Амид

Хотел бы на это посмотреть

Игорь Шумейко

Мало кто,что выдумывает. я с такого только смеюсь.

Амид

Это да

Мишка

никто не боится тогда чего Фины и Шведы в штаны навалили то

Мишка

ну пока им та же морковка светит на членство в НАТО что и Украинцам на членство в ЕС

Амид

Ну увидим

Мишка

а что видеть то и так давно все видно

Амид

Что именно?

Мишка

как разводят вот таких наивных

Галина

ГОВОРЯТ В мОСКВЕ КУР ДОЯТ ,А ПОСМОТРЕЛИ- ОНИ И ЯЙЦА НЕ НЕСУТ

Ирина

от евреев отстали,сейчас русские главные виновники всего.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

🤷‍♀️