Таня !

Хотела купить себе дом в Майами.. да 100 рублей не хватает.. что теперь делать ??

Ответы
Виктор Молчанский

Дочка заходит домой.Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие.

Таня !

)))))))))

Semik Gruzni

,, шёл две тысячи двух сотый год. Америка и Россия давно стерли между собой границы, и люди живут где считают нужным. Валюта у них рублебакс ходит по всему миру. Но русский менталитет так и остался. Как можно в дорогом районе города Майями купить шикарный дом, и не додать 100 рублей владельцу? Нонсенс. "

Таня !

😀 👍

Semik Gruzni

😂 🥀🥀🥀

Ke
Keeper

Та же петрушка. Дитё работает в Сан-Франциско, - запретило мне продавать New York Studio Apartment: у них там не принято даже от самых близких что-либо даром получать. Только если в наследство. Вот, ждём-с...

Таня !

надо же))почему не принято..налогом доходы облагаются .а именно подарки?

Ke
Keeper

Нет, порядки дикого капитализЬма: даже у родителей детки занимают грОши под проценты...

Таня !

дикари!

Ke
Keeper

Я и говорю: америкопитеки!

Андрон Шрайбикус

Мне вон на похмелку не хватало, спер у соседа мангал и сдал в металлолом... 120 рублей, кстати))))

Таня !

да?а чо ты молчал?я уже 19 дней всех пытаю

Андрон Шрайбикус

В завязке был, не пил и не похмелялся. И сюда не заходил почти

Таня !

а ты сюда только с пьяну заходил?

Андрон Шрайбикус

Да всяко бывало

Володя

дособрать и купить. я сразу знал сколько мне надо. у меня дом в Майами в Форт Лодердейл

Таня !

вот живут же люди!!

Володя

люди везде живут

Таня !

там правда что живут очень богатые люди?

Володя

Да

Таня !

👍

Константин Михайлов

Можете покупать америкосы сбежали от торнадо и еще вам приплатят что бы взяли скорей.

Таня !

ххорошо что не купила

Камиль Гасанов

Не имей сто рублей,а имей сто друзей,друзья дадут по два рубля и будет двести у тебя))

Таня !

прекрасно..а сам зажал?

Геннадий Митрофанов

Получите прибавку к пенсии-214 руб,ещё и останется,на первое время.😄 🌹

Таня !

а когда?

Геннадий Митрофанов

В новостях сказали,что с августа с.г.

Таня !

хорошо!я подожду!

Геннадий Митрофанов

Так дом могут и перекупить.

Таня !

могут!купят ..значит не моё

Евгений Военушкин

так можно купить в Урюпинске как то спокойнее, и цунами никакие нипочем

Таня !

и то верно!надо подумать!

Андрей Саволайнен

Возьмите кредит в американском банке. Там процентная ставка низкая.

Таня !

хороший совет..

Евгений Самсонов

Купите дом в деревне.назовите его Майами . ещё на корову останется.

Таня !

😃

Чеширский Кот

тут нечего не поделаеш ! придется ещё некоторое время похотеть !!)))

Таня !

😋

Алекс Гот

добавьте 300 тыс . руб и вполне хватит на хороший дом в Мухасранске

Алекс Гот

почти, в Бишкеке

Таня !

ну вот!раз не там ну и я покупать там не буду

Алекс Гот

тогда желаю ,что бы кто нибудь помог Вам ,исполнить мечту!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Таня !

спасибо!

V.
V...

копить тем более что за 100 рублей вы дом не где в мире не найдёте

Виктор Шаламов

Не покупать дом в Майами. Визу не дадут и всё, деньги пропали.

Таня !

надо переезжать((

Роман Козьмин

Попроси у Путина сразу 1000 долларов,чего мелочиться то?

Таня !

а я где гражданка РФ а так бы конечно!

Вадим

.....и бегать....😁 а может просто попросить до получки?

Таня !

не дают

Вадим

во заразы....

Таня !

да не говори

Sergej Ermak

WOT KAK RAS W ETOM NET PROBLEM....STO.....NABEHUT.....KOHDA BUDESCH ...OFORMLJT🤡 🌈

Таня !

верю!

Sergej Ermak

🤡 🌈WAM!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Vlad Talalian

А чем Крым хуже ? Давай № счёта - так и быть добавлю

Таня !

вот спасибо!кратко и ясно..а по настоящему Крым конечно же лучше!

Vlad Talalian

Ну вот , теперь Вы в должниках остались ...😜

Таня !

отдам долг обязательно...

Vlad Talalian

Где , когда , сколько ?😜 "Ишь ты губу раскатал"😟 ?

Таня !

а как сколько?100 рублей

Vlad Talalian

Договорились😉

Петр Ермаков

Займите у соседа эти недостающие 100 р и покупайте

Таня !

говорят что нет таких больших денег

Петр Ермаков

Вам же не хватает всего 100р.? А основная сумма у Вас есть...

Таня !

Есть..

Петр Ермаков

Мне бы Ваши проблемы....