Лариса

Сколько раз вы меняли место жительства?

Ответы
Ke
Keeper

Бесчисленное множество раз. Жил в девяти городах, в некоторые из них возвращался после перерывов, а уж сколько квартир разменял, воспомнить трудно.

Ke
Keeper

Квартир - сложно даже подсчитать (продавал, покупал, менял...). А городов - восемь, причём не все из них были задрипанными бестрамвайными сельпо.

Та
Татьяна

Нашли, что искали

Ke
Keeper

Безусловно. С детства, с первых прочитанных книжек, только сюда и стремился. Не сразу получилось, но тем ценнее результат.

Та
Татьяна

Где этот рай, если не секрет

Ke
Keeper

Москва, естественно.

Та
Татьяна

Соседи

Ke
Keeper

😉👍🌷

Владимир Максимов

Если населенные пункты 1 раз ( живу не там откуда ушёл в армию), а если в пределах 1населённого пункта, то не хочется считать

Сергей Субботний

в ростове за 6 лет - 5 переездов. А так: первомайск одесса ильичёвск тирасполь... кишинёв тирасполь и вот: Ростов.

Valeriy Golubenko

извините ,бывших не бывает.

Сергей Субботний

ну так ты же сам сказал

Valeriy Golubenko

был пьян

Valeriy Golubenko

ну извини.

Николай Николаевич

много до урала во всех частях света север юг запад восток а теперь центр черноземье

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По неточным подсчетам эта квартира то ли 30,то ли 32..В разных городах и весях.

Лариса

Ого!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так вот...

Алексей Братских

считайте-родился в сибири потом север Казахстана а потом юг Казахстана

Алексей Братских

надеюсь теперь переезды закончились

Лариса

Да. Сижу без дела. Вернулась через 30 лет на старое место. И никто меня здесь уже не помнит....

Алексей Братских

а я хочу побывать в своей деревне. там вообще 50 лет не был. нашел в инете своих одноклассников с которыми учился в 1 и 2 классе.но они живут в разных городах России.а в деревне меня тоже никто не помнит

Лариса

Вот! А я списалась по интернету с одноклассницей и мы встретились! Через 45 лет! Пропутешествовали на Байкал. Вот бывает же такое!

Алексей Братских

в жизни всякое бывает

Aleks Sh

если считать в одном городе, в стране, в мире?... --- 9 раз! это за всю жизнь

Лариса

Молодец! Я - 6. В трёх странах.

Aleks Sh

сначало республики СССР.. потом за 3 года в одном городе 3 места.. затем снова республика.. потом страна.. потом разные регионы штата.. и наконец районы мегаполиса... ой.. даже 10 раз)))

Ендурин 15

1 РАЗ. СНАЧАЛА У МАМКИ В ЖИВОТИКЕ А ПОТОМ УЖЕ СЮДА К ВАМ 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и никогда и в то время и всю жизнь и то во всем мире...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет конечно,но професия,морская школа закончил...а тут 😀 меня спрашивают - любите ли путешествия 😀 за то и когда пенсионировался,даже из города не выхожу 😀

Лариса

Понимаю! Но я люблю ехать куда-нибудь. На поезде, например. Все время где-нибудь в гостях.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,в гостях хорошо,я тоже в гостях,но в городе,а те кот.далеко,примерное у меня питерские друзя,они ко мне приезжают

Лариса

Совсем не выезжать из города - скучно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мне нет,как сказал больше время от жизни был не только вне города,а вне страны

Андрей Акбаров

очень много, 12 лет мотался по общагам, построил два дома....

Юр ..Спб

😳

Wi
Witman

В 3 разных домах жил, но выписывался 1 раз и записывался 2

Михаил Юсипов

мой адрес не дом и не улица мой дом весь Советский Союз

Алекс Венцель

С самого детства 28 раз...Живу в 28й по счёту квартире...

Та
Татьяна

Вот это да

Алекс Венцель

Сначала мои родители переезжали с места на место в поисках лучшей жизни, потом этой болезнью заболел я...

Та
Татьяна

Сейчас угомонились

Andy Has

Каждые 5-8 лет... То город, то страну, то континент... 😉

Bonza Bonza

Не знаю но один раз за год поменял пять квартир😟

Та
Татьяна

Гостевой домик

Bonza Bonza

У меня уже все есть и рядом с морем☺️

Bonza Bonza

У меня уже все есть и рядом с морем☺️

Та
Татьяна

Я и не предлагаю

Bonza Bonza

Я бы сейчас не отказался от сырников с кофе 😉

Mm
Mmm

Один переезд равен двум пожарам. У меня их было 10.

Лариса

У меня 6...

Mm
Mmm

6 пожаров?

Лариса

Переездов.

Mm
Mmm

Значит 12 пожаров...круто!

Лариса

Служба...))) Вещей мало.

Елена🇷🇺

Ни разу, как принесли меня из роддома так и живу.

Фархад Садуллаев

Один раз,когда женился вьехал в новую квартиру

Александр Шебалин .

Заставили задуматься.Раз пять,шесть наверное.

Лариса

Я тоже.