Кареглазая А)))

Вам когда нибудь обещали золотые горы?

Ответы
Виталий Петров

нет!
Мне приснился Есенин Сергей

Разбудите меня утром ранним,
Чтоб услышать мне песню полей,
Как когда – то их слушал рязанин –
Мой любимый Есенин Сергей.
Мне приснились и дом, и ограда.
Он сидит, прислонившись один,
На скамейке притихшего сада,
Среди спелых и красных рябин.

Любит он и закаты, и зори,
Лес березовый, матушку – Русь.
Ему ветер серебряный вторит,
Напевая мятежную грусть.
В наши души стихи его льются,
Огоньком зажигая сердца.
Я хочу рано утром проснутся,
Чтоб услышать, как он, соловья.

Валентина Рязанова

Обещали весь мира показать. Поверила, оказалась в узаконенном рабстве. Если бы согласилась не брак оформить , а договор - трудовое соглашение, так за полтора года получила заработаные деньги, а при разводе ничего, только урок на всю оставшуюся жизнь и разочарование.

Llll Jjjjj

)))) да .. в 3 классе)) мой сосед по парте угощая всех из коробки сладостями на свой день рождения... все приговваривал... что мне отдаст все что останется в коробке.. все моё будет)) ну в итоге .. все разобрали до меня)))

Кареглазая А)))

Ахахах)))))👍

Llll Jjjjj

☺️спасибо, что своим вопросом вернули в детские забавные воспоминания))

Кареглазая А)))

Я последнее время тоже вспоминаю

Николай Кочубей

А их всем в той или иной мере обещают. И как у всех тот кто обещает живет на горе. А тот кому обещались хорошо если остается у ее подножья.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Врываются грабители- деньги, золото быстро! Денег нет, но есть 150 кг золота. Давай быстро! Золотце, к тебе пришли!

Орион 888

Как правило,золотые горы обещают тем,кого хотят поиметь... Может в прямом...а может и в переносном смысле...

Кареглазая А)))

Хорошо)))ушки на макушке

Орион 888

Нужно держать ушки на макушке когда вами пытаются воспользоваться для достижения своих интересов,от посторонних же "прохожих" достаточно сердечко на замочике держать!)) Зачастую этого достаточно бывает...

Кареглазая А)))

Мое сердце уже отдала и счастлива

Орион 888

Любовь...Это взаимопонимание сердец и душ...Это взаимодополнение друг друга, это взгляд двоих направленный в одну сторону,и одновременно внутрь противоположной половинки,-не с каждым человеком можно испытать единение души и тела,которое в любовь перерастает... Берегите и цените отношения свои.
Счастья и удачи в жизни вам желаю!

Кареглазая А)))

Благодарю!!!

Lаzy

Как и всем. Коммунизм-светлое будущее всего человечества. Слукавлю, если скажу, ято верил хоть на йоту

Баяна Алламова

обещали...глупая была...не знала что нужно быть золото-добыдчикам и хоть бы пахать на золотых приисках

Баяна Алламова

на золото не похоже..но всё равно СПАСИБО

Александр Демьянович

Нет, потому, что понимали ненужность обещаний. Я сам создаю горы злата себе в пределах достаточности

Юрий Трущенков

Да . Вот , жду . Уже больше трёх лет . Ещё Никита Сергеевич обещал . Леонид Ильич , кстати , подтвердил ...

Радима Мамбетова

Ну да, и золотой дворец, и золотую машину, и золотых детей и золотую семью и золотую планету )))

Алекс Венцель

Ага, когда пошёл в первый класс, мол учись на пятёрки и всё у тебя будет. Как-бы не так...

Николай ...

дааа....часто))да да да....месяц назад шеф пытался сохранить меня на фирме....ну..вот,жду))

Николай ...

мне бы хотя бы кучку...золотую....4х4х4..метров

Кареглазая А)))

Мне несколько кграмчиков

Николай ...

отсыплю))не жадный...осталось только дождаться)

Кареглазая А)))

Ок)))про меня не забывайте ☝️

Николай Тарасов

Мой работодатель постоянно обещает.)) Я уже не знаю, куда это золото девать.))🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, в интернете за работу миллионы обещали, а забрали последние 5000 и слиняли...

Mubariz Aliev

ох этих гор сколько я надорил ты бы знала) у меня уже горы заканчивается)))

Кареглазая А)))

Представляю😉

Кареглазая А)))

Краешек горы?

Mubariz Aliev

кстати ты же Хач) кому я лечу блин) а я думаю чё же у меня не прокатило)))))))))

Кареглазая А)))

Хмм,и что это мешает мне гору подарить?

Mubariz Aliev

все эти горы они все наши чё ты переживешь солнышко))) ты тоже в теме короче)

Кареглазая А)))

По любому😉

З А

Не верь ты бабушкиным сказкам. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Максим Евгеньевич

могу тел. человека дать, наобещает не только горы но и целую вселенную..

Кареглазая А)))

И таких хватает

Встречный Ветер

только кучки.. да и не золотые. йа отказался. такое сам могу понаделать

Евгений

Да, конечно, только они имеют тенденцию обращаться сыром в мышеловке