Am
Amon

Вы бы вернулись к бывшему/шей?

Ответы
Endarkenment

Другая мысль на днях озаботила) Поделюсь: что лучше- всю жизнь страдать по одному бывшему, или каждый раз по последнему, который стирает память о всех предыдущих, в том числе и о первом, по которому можно было б страдать всю жизнь?с одной стороны- от страданий такая цепочка не избавляет, с другой стороны- по первому бывшему точно реквием всего лишь раз отзвучал и всё....)

Am
Amon

Ок

В Лад

Маш, ты тотальная в последнем моменте.. и это практично и живо

Endarkenment

иными словами - самка, выгоду во всём ищущая))

Am
Amon

Хм

В Лад

Ха, странно было бы, если бы самцы и самки в нас были бы другими

Валентина Рязанова

НЕТ. Я 27 лет терпела его пьянство, его постоянные измены и ещё бы терпела, но он сам ушёл , а я предательства не прощаю. Предлагал сойтись и жить как прежде .🙅‍♀️👵☹️

Am
Amon

Ясно

Валентина Рязанова

Предлагал жить как прежде 🤦‍♀️😊😅

Am
Amon

)

Всегда Котов!

первые полгода поле разрыва да, хотелось.
но потом... да ну его нафиг, как я вообще с таким крокодилом мог иметь что-то общее?

Am
Amon

😄

Марина

Трудно судить, когда не бывал в ситуации. Но знаю пары, которые не раз разводились и снова сходились. Официально)

Am
Amon

Ок

Наталья Попова

Никогда. Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Am
Amon

Не соглашусь. Как человек не на словах прошедший через голодуху.

Андрей Григорьев

А она меня не примет. В черном списке и ваще пошел на хрен... Хотя я и вернулся бы может...

Marinasadovaya8452

Пить надо меньше ..и глюки ловить . Тем более когда полорганизьма отрезано

Андрей Григорьев

Люди, я чокнутый! Лопатой переебу, и похую меня посадят,ж а мне до пизды)

Marinasadovaya8452

Ну и как за тебя замуж выходить????

Андрей Григорьев

Нормально выходить

Am
Amon

А че делили то🙄

Сергей Зимин

Мысли такие были ( давно правда) . Но подумал и сказал себе : не прощу никогда!

Сергей Зимин

Трудно сказать ……… но для дочери всё это …. ( ей тогда 2 годика было )

Am
Amon

Ну подрасла бы, навел с ней мосты и лично ей отписал бы.

Сергей Зимин

Может быть и так нужно было. Сейчас поздно менять . Колесо вертится только вперёд.

Сергей Зимин

Вы не один такой …. Я когда начал новую жизнь в Израиле, то хотел сильно изменить жизнь дочери . Хотел ей учебу в университете в Израиле оплатить , жильё есть ( много) . Доходы есть ….но ее мама сильно настроила дочь против меня. И ничего хорошего не вышло . А вот сегодня (ей34 года) она изменила своё мнение обо мне. Мы часто встречаемся , в отпуск вместе с дочерью ездили, она ко мне всей душой. А вот мамой у неё проблемы

Am
Amon

Это радует что дите образумилось)

Ая

к бывшему мужу - нет. Решение было взвешенным и обжалованию не подлежит.

Am
Amon

Мда🙄

Ая

Ну как-то так. Вы с чем-то не согласны?)

Am
Amon

А че мне не соглашаться то? Ты ж жила, ты разводилась. Откуда мне знать у кого капие на то причины

Milky Way

"не будь жмотом - дай второй шанс!
не будь дураком - не давпй третий!"

Am
Amon

Хм

Марго Беккер

по прошествии многих лет с ОДИМ бы из моих 5ти-сошлась опять..

Am
Amon

Мда🙄

Марго Беккер

чтоб это понять мне потребовалось 25 лет

Am
Amon

Ясно

Helena Veselova

Нет. Но, если будет жизненная необходимость, буду рядом.

Am
Amon

Ок

Lаzy

Никогда и ни при каких обстоятельствах. Уходя- уходи.

Am
Amon

Гут

Анютка

К этому придурку? Спится я и без его занудства могу

Am
Amon

Мда🙄

Анютка

Но мне это не грозит)

Am
Amon

Точна🙄

🇷🇺Anna😊

Как это? Я его выгнала, куда же возвращаться, зачем?

Am
Amon

Хм

Вячеслав Исаков

А чё нет? Особенно когда нынешняя из дома выгнала.

Am
Amon

И что? Ни грам самоуважения нет? Как котенка швыряют одна, другая.

Вячеслав Исаков

Меня бросить невозможно. Расставались всегда друзьями. Ты не суди. Сгоряча уходил я. Сгоряча меня обратно принимали. Там не было брошенных котят. Все взрослые и сердца разрывались. Но вместе не могли.

Am
Amon

Ок

Вячеслав Исаков

Ангела на плечи!

Am
Amon

Взаимос

Грек. Алик.

Земля круглая, не стоит возвращаться, иди вперед.

Am
Amon

Угу

Cветлана

Нет, даже ребёнок подрос перестал с ним общатся

Cветлана

На меня гадости, не на сына

Am
Amon

А. Ну так.... разошлись все ж таки, как ты хотела? Я его конечно не оправдываю но может он говорит как есть дабы у сына была полная картина и понимание причины вашего развода?

Cветлана

Он говорит ему не правду. Хотя, конечно, у каждого она своя. Но я считаю вмешиваться детей, в разборки, это глупо. Я ничего ему плохого не говорила, сыну. Но когда подрос и рассказал, что папа ему говорит, я при сыне позвонила папе и на громкой связи ему пришлось сказать, что это не правда.

Am
Amon

А

Am
Amon

Акей

Колосова Наталья

Нет. Если я ушла, значит возврата не будет.

Am
Amon

Ок

Искорка.

Зависит от причины, почему он стал бывшим

Am
Amon

А почему бы вернулась🙄

Искорка.

Ну если из-за какого то недопонимания или ошибки. И при этом расстался достойно. Без гнили

Am
Amon

Чьей ошибки🙄

Am
Amon

М

***

Он умер недавно, нет . Даже если б был жив.

Am
Amon

Хм