Vadim Vinogradov

Готовы вы морально на море на велосипеде поехать? с палаткой? что мешает?

Ответы · страница 3
Виктория Мураускяйте (Орлова)

таки ездили

Vadim Vinogradov

Здорово.. Часто до моря останавливаться приходилось? где ночевали? много км проезжали за день? Чем и где питались в дороге?

Ле
Лета

Желания нет

Елена При Мудрая

Эх не доеду

Vadim Vinogradov

Да с Южно-Сахалинска очень не просто доехать..на работу придется разворачиваться не искупавшись..

Ника

Киллометры

Vadim Vinogradov

Да пролежни можно натереть от километров.. но можно и до Адлера доехать поездом, а там велосипедом.. велосипед если(желательно складной) с собой взять в дорогу😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Велика нет

Vadim Vinogradov

Я вижу вы и на метле можете? Это даже завиднее вид транспорта.. ведь копоть машин не нюхать..

Св
Светлана

Скорее да

Vadim Vinogradov

Наверное до моря близко😉?

Vadim Vinogradov

Неплохо!!, мне полегче..до Пицунды -600км.. А вы уже пробовали ездить на вело на дальние расстояния?

Vadim Vinogradov

Мне в прошлом году поездка на море обошлась в 25т(страховка увелич да еще и очередь была, поэтому думаю если такая ситуация, то и быстрее и еще и 15тыс сэкономлю если на вело поеду..

Ро
Роза

Не готова

Vadim Vinogradov

А я пока морально.. готовлюсь..На машине раз десять выезжал самостоятельно.. Попробую до друзей на 100км съезжу..оценю возможности.. Немцы ведь на велосипедах путешествуют, но у них там и велодорожки есть и спец велопарковки..и зоны отдыха, кемпинги.

Жан Поль Бельмондо

Велосипед нужно будет для длительных поездок под себя сеомплектовать..первое это тормоза и седло..

Vadim Vinogradov

Да я по Абхазии по 150км наезжал за день, велосипед у меня немецкий хороший(прицепов -2шт есть-для палатки и вещей), но по Абхазии это одно, а по Ростову скажем приходится по объездным объезжать ибо автомашины сильно портят воздух особенно камазы, рефрижераторы..

Наталия Наталия

Готова)))

Vadim Vinogradov

Наверное возле моря живете??☺️😉🐳

Прошлое

нет...

Vadim Vinogradov

Я тоже пока нет, но может в июле, как увижу очереди на страхование машины с перекличками каждый день, так лучше на велосипеде быстрее доеду, чем оформлю страховку..

Прошлое

странно...у нас никаких очередей...

Vadim Vinogradov

У нас просто страховки ненужные ввели в некот страховых фирмах, скажем переплачивать по 3-5-10тыс не хочется, а тем более мне 1 раз на море съездить(машина нужна..) и на 3 мес всего нужна страховка.. А по городу ездить -пробки на нервы действуют, чаще на велосипеде быстрее доедешь..

Роза Эргешова

да

Vadim Vinogradov

Я в основном на машине ездил и велосипед брал с собой, а в прошлом году очереди на страхования были, да и в дороге практически всегда пробки, милиция не дает правила нарушать.. прошлогодняя поездка тысяч в 25 обошлась.. поэтому думаю, что за такие деньги я бы и на вело доехал(сэкономил бы тыс 15..минимум)😉🐳 Велодорожек только нет для велосипедистов это минус.. т.к. и дымом выхлопным дышать не хочется..

Vadim Vinogradov

я обычно после учебы в июле собираюсь ехать, но думаю как пробу съездить к пасечнику, знакомому 100 + 100км.. -оценить дорожные условия и еще раз понять что самое необходимое надо брать в путешествие..а там решу стоит на машине ехать или велосипедом? просто интересно ск ночей по дороге придется ночевать?, ск км за день осилю?..в Абхазии по горн дорогам- 150км получалось, но то в Абхазии- там воздух чище..

Vadim Vinogradov

Это справедливо... я на целый день в горы ухожу иногда и там питаюсь что найду - шиповник, орехи, зелень, дикие груши, яблоки...- источников воды много- отличная вода-талая с гор..

Роза Эргешова

такая вода самая полезная, к тому жизнь продлевает, можно в бутылку налить воды из крана и в морозильник положить до замерзания, после взять и оттаявшую воду пить, она получается после крситаллизации очищенной

Vadim Vinogradov

Я так постоянно делаю, даже 2 раза замораживаю- вода еще менее соленой делается..проверяли соленомером..😉 а еще вот только закончилась вода с Абхазии (сразу набираю много 5-ти литровок воды..и она не пропадает)