Bl
Blackсurrant

Самый смешной факт, который ты знаешь?

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

что смайлики придумали для улучшения и обогащения эмоционального фона общения.

Па
Павел

Парень признался в Любви девушке,он был третий в этот день с таким предложением

Валерий

Сейчас платим за капремонт, а его делать будут через 20 лет! Животики надорвёшь

Виталий Романов

Презерватив – вещь уникальная. Он создан людьми для людей и от людей.

Полиомелит Менингитович

Индийский океан единственный в мире, который называется индийским.

Ан
Андрей

Я ждала и верила, думала рожу. А взяла проверила, с триппером хожу.

Огнелюбивый Панд

Самки стрекоз притворяются мёртвыми чтобы избежать спаривания

Ма
Маргарита

Она же не может сказать,что голова болит)

Bl
Blackсurrant

И правда смешно...хотя, я б тоже от многих притворялась, можно понять

Огнелюбивый Панд

Это вообще что-то с чем-то. И спариваться не хочешь и обманываешь про голову, двойная подстава🙄

Ви
Виктор

то что такое ничтожество как путин многими почитается за гения

Бибизянин

Пу одим из первых укололся шмурдяком каким то.... ага, верю 😄

Борис Асатуров

США вместе с Украиной мечтают у России что ни будь откусить!

Звездочет Дальнобой Торонто

да был один смешной факт ржали все а полиция в ступоре была

Bl
Blackсurrant

Расскажите?)

Звездочет Дальнобой Торонто

а это было зимой ребята слепили с нега машину форд как настоящую и слепили на тротуаре вот то был смех бо снег и еще покрасили смех был

Bl
Blackсurrant

Да уж, и мех и смех

Звездочет Дальнобой Торонто

да но потом полиция всеже нашла шутников и штрафанула каждого на две тысячи долоров

Bl
Blackсurrant

Прям долоров?

Звездочет Дальнобой Торонто

да у нас увы штрафы в доларах🖼

Просто Лёха

Когда остаётся последняя сигарета - очень хочется курить.

Gorgeous Cucumber

Не то чтобы смешно... У кошек может быть аллергия на людей.

Corolla

помню, но не думаю, что если расскажу Вам будет интересно

Александр Кишинёв

Какой может быть смешной факт, когда славян уничтожают?

Samsonov

Мне не избавится от внимания и зависимости от женщин...

Счастья Много Не Бывает.)

Помню..!! Но не расскажу, а то все смеяться будут..🤭😉

Сигизмунд.

Что каждый человек считает себя уникальным. 🤷‍♂️

Три3Ло Zloe

Ваще ступор ... Капец долго дамал. Не знаю никакого.

Аэ
Аэроплан

вомбат выставляет из норы жопу спасаясь от врагов