Лидия Юровских

Есть ли какая религия удовлетворяющие потребности каждого на земле?

Ответы · страница 4
Гульнар Акимжанова Искакова

у каждого свой бог

Лидия Юровских

Каждый от Своего бога и получит ( как написано: обо много богов и много господ, а у нас один Бог и имя ему Иегова)

Alexei Kovalev

самопознание

Лидия Юровских

Самопознание не удовлетворит потребности другого.

Alexei Kovalev

оно для этого и не предназначено

Антон Бобров

да,это деньги

Лидия Юровских

Для кого-то бог - это деньги, а для меня - реальная личность, действительно, удовлетворяющий потребности каждого желающего.

Nyus'ka Keller

Думаю да ......

Лидия Юровских

Да, есть.И это Свидетели Иеговы- единственная религиозная организация, которая обеспечивает духовными знаниями весь мир, и доступна она любому желающему...

Лидия Юровских

Не баптисты и даже не православные, но исторически только Свидетели, так как единственные, которые приняли на себя честь , носить Имя Бога.

Мария Сулоева

хрестьянсто

Лидия Юровских

В христианстве 37 тысяч религий, которая из них?

Волга

10 заповедей

Лидия Юровских

И Вы считаете этого достаточно?

Волга

да

Лидия Юровских

Которая из них нравится больше всех.?

Волга

они не могут нравиться или не нравиться...стараюсь соблюдать все по мере возможности

Лидия Юровских

О каких богах говорится в к книге Исход 20 глава 3 стих

Алена Ведибеда

незнаю даже

Лидия Юровских

Достаточно только узнать , чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии.

Ергалиев Жомарт

вера в себя

Лидия Юровских

Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий.Достаточно только узнать чему учит Библия и что в не говорится об истинной религии.

Ергалиев Жомарт

я как ни будь без ислама, христианства и буддизма постараюсь найти в себе бога.Своего бога

Акмарал Тортаева

вера в себе

Лидия Юровских

Есть, но это не вера в себя; самонадеянность может здорово подвести и об этом предупреждает Библия..

Лидия Юровских

Но , хорошо бы согласовываться с мнением Бога.

Владимир Таратун

С НЕ ДУМАЮ.

Лидия Юровских

А от чего так безнадёжно???

Владимир Таратун

У КАЖДОГО СВОЯ РЕЛИГИЯ В ДУШЕ.

Лидия Юровских

А поделиться можете- как это в душе?

Лидия Юровских

Нет нам именно это непонятно.

Владимир Таратун

ТОГДА ПОЧЕМУ ТАКОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ПОКОПАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ?

Лидия Юровских

Ортодоксы как раз не видны в этой теме.

Сергей Мухортов

любая

Лидия Юровских

А более конкретно и как любая религия удовлетворяет духовные потребности, если прихожане даже Библий не имеют...

Сергей Мухортов

Бог не в книгах и не в кресте нательном, а в твоей голове

Лидия Юровских

Как может Бог попасть в голову, а тем более в сердце минуя Библию- его письмо к нам? А что касается креста, то давно доказано,что он не был распят на кресте , а распят на древе..

Лидия Юровских

Это относится к каждому человеку.Ложная религия,как и поддельные деньги,не имеет настоящей ценности.Более того,она несёт с собой опасность.

Валера Ратников

своя.

*pahan *

ghjcbn jn gjiflb uht[jd b vjkbncz!!!

Лидия Юровских

И как эта своя удовлетворяет духовные потребности каждого?

Валера Ратников

надо вообще в предков верить а не в идолов на досках

Лидия Юровских

В идолов, действительно не следует верить, потому,что ,ни добра , ни зла не способны делать, но и предкам опасно доверять, так как нет гарантии, что они выбрали и шли верным путём.

Лариса Кузнецова

нет

Лидия Юровских

Иисус дал ориентиры истины.

Рустам Абдухаликов

Нет

Лидия Юровских

Ваши разочарования в религиях понятны. Часто под видом религий творится много зла.

Светлана Киселева

сон

Лидия Юровских

А ведь такая религия существует.! А сон -это иллюзии и несбыточные мечты...

Виталик Мячин

Да.

Лидия Юровских

Где Бог , там и я, а где вы я не знаю..

Лидия Юровских

Если бы вы были там, где Бог, вы назвали бы его Имя , в котором спасение..

Виталик Мячин

Что за глупость? Фанатизм? Он создал нас не для этого. Если ты потеряла Бога, ТО ищещ не там. Бог в тебе!"!!

Лидия Юровских

Это не фанатизм- в имени Бога спасение. Читайте Священное Писание...

Виталик Мячин

Читать Библию - не порок. Превратность - Ваша мать.

Татьяна Козлова

Да

Татьяна Козлова

вот именно этим учениям я и следую. и для этого не надо в какую-то религию вдариваться и быть фанатом. просто жить по совести надо. вот и все

Татьяна Козлова

видимо, вы для себя религию не нашли подходящую, вот и задаете такие вопросы

Лидия Юровских

То ,что вы следуете учениям Христа очень хорошо, но не достаточно, так как Иисус ещё и задание дал христианам и это требование, которое ведёт к спасению.

Ляля Красильникова

всевышний!!! --все религии на этой основе!

Лидия Юровских

Религию, которая соответствует требованиям Бога, я нашла, потому и исполняю задание Иисуса, рассказывать людям о его Отце и о его Царстве.