Елена Елена

Здравый смысл кажется единственной вещью, которая во всём мире распределена равномерно — никто не хочет его больше, чем у него есть. (Рене Декарт) А как у вас со здравым смыслом? ))

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

это нарушают здравый смысл.придет хозайн и поправит это недомыгание.Другого не будет.

Black Mamba

все в порядке, чужие цитаты не использую в качестве вопросов

Стас

С Декартом можно поспорить.