...

на что женщины обращают внимание при знакомстве, на какие детали??

Ответы
Света ⚖️

Если есть чувство юмора-то дама уже на все сто ваша! Вы хоть в чем придите...конечно опрятность никто не отменял... Но если вы юморист-то только черствая не среагирует.

Виктория Посметная

Как мужчина одет, готов ли мужчина подарить цветы, насколько он коммуникабелен и настойчив, как развито его чувство юмора и, как он преподносит цель знакомства..

...

столько всего нужно учитывать🙈

Виктория Посметная

Да... И это, пожалуй не все... У каждой женщины найдется ещё пара-тройка деталей, на которые она обращает внимание, так что список может быть продолжен до бесконечности...

...

как же всё сложно между людьми..🙉

Виктория Посметная

Попробуйте выбрать для себя тип женщин, которые будут Вам по душе и тогда у Вас получится выбрать поведенческий путь, чтобы завоевать сердце одной единственной)

...

шанс на миллион) и завоевать ещё талант нужен, не всем он дарован

Alla Lala

жесть..читать ответы идиоток )))) Нормальные женщины смотрят на отношение мужчины к себе ))))

Alla Lala

а кто она? ))) нормальная женщина смотрит на качества мужчины, а не на его зад ))

...

ну пара ответов упоминали попки)) а это значит что..тут есть озабоченые женщины))?

Alla Lala

так и я о том же.. шлюх полно здесь )))

...

да ладно..ты серьёзно)? тут семейные все

Alla Lala

если баба содержит мужика, он её лупит, а она ему зад вылизывает.. то она такая же шлюха!

Ольга........

Если с машиной....то на кузов ...конечно....ржавый или нет...походит или нет.....😁

...

это так важно)?

Даниил Белевитин

А если пешком, то на состояние лаптей. Издалека побирался, либо лишь с Ижоры.

Антон

на размер кошелька они в первую очередь внимание обращают и ни на что более

Ма
Маргарита

на отношение, оно видно во всем, в поведении, во взгляде, в движениях

...

так много всего нужно учитывать

Ма
Маргарита

Нет, как раз тут наоборот, надо быть собой и вести себя так, как привык и чувствуешь... Специально делать ничего ее нужно.

Альбина Гаязова

Глаза... зацепили или нет... а уж потом бритость, руки, ботинки

Смена Мерности

Глаза, тембр, походка, смех, юмор, логика, уверенность в себе

Санбай Манибай

Когда мы поженились , мы необращали на каких то деталей!

Анна Ванна

Обувь, руки (пальцы, запястья), выражение лица.

...

а пальцы какими должны быть

Анна Ванна

пропорциональными величине ладони, лишь бы не детскими (это когда короткие и такие пухленькие на маленьких ладошках).

...

понял какие это

Эл
Эльф

На все: одежда, обувь манера говорить, парфюм

Seline

Аккуратность,мышление, парфюм, и эрудиция

Татьяна

На вашу речь, лесть. Женщина любит ушами.

Годана

На подаренный просто так букет цветов...

...

а мужчина неважно какой?

Годана

Это решающий фактор . Деталь)))

...

деталь😂

Годана

Вот именно)))

Милота))

На разные...и на общение, и на внешность

Наталья

На разговор, как человек общается.

Юр
Юрил

Не в последнюю очередь на обувь ....

Ка
Катя

Внешность, одежда, манера общения

Ир
Ирина

На чистоту : одежда, обувь, машина

Бэла

Мужчина должен быть чистенький

...

а если он шахтёр

Бэла

Даа,проблема у него😀

Та
Татьяна

шахтер по жизни, или по специальности?

...

по специальности, например)

Бэла

Ну к женщине,наверное,чистенький пойдет

...

а ему не к кому идти, пусть и чистенкому

Та
Татьяна

под лежачий камень и вода не течёт.