Константин

Сможете порвать свою 5-тысячную купюру и выкинуть её без затруднений и терзаний?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

если буду не в духе или ешо какой то повод будет основательный то без тени сомнений ето всего лиш бумага и не более)))))))))

Галина Васильева

А у меня в руках ещё такой не было.... на спор.. что отдадите мне нашими 5тысячную манатами.. СОГЛАШУСЬ....

Лилия Шелюх

НЕТ СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ Я И ТЫСЯЧНУЮ НЕ СМОГУ ПОРВАТЬ ЖАБА ЗАДАВИТ А Я ЕЩЁ ПОЖИТЬ ХОЧУ

Валерий Ишутинов

ну я же не совсем дурак...и она у меня не лишняя!зарабатывать и рвать - не уважение к своему труду!

Лазурь Морская

не советую! Когда начнешь зарабатывать, тогда поймешь цену деньгам! Лечись! Начни с головы (((

Наталья Бойкова

Есть такой опыт (есть вещи ,которые, в определенных ситуациях для меня :реально более важны)

Майя

Нет ,она прилагается ..к моему затраченному труду ,если я уважаю свой труд ..то нет !

Лариса... ...

А у нас нет таких купюр..Ура))Значит нет затруднений))И тем более терзаний))

Anastasiya Bochkova

нет у меня еще все в порядке с головой, зарабатывать ее чтобы парвать :?

Сергей Деминский

если наших белорусских рублей, то да)) если в этом будет какой-то смысо

Халиков Абдусаттор

С зарботанными честным трудом деньгами никто не будет так поступать

Александр Колосов

Запросто, я могу и свой член на пятаки порубить и собакам скормить.

Марина Васильева

зачем .я заработала ее .а кто не зарабатывает все могут сделать!!!

Алена

если не знаешь как применить это еще не повод что бы выбросить

Неважно Необязательно

влёгкую))) но только мысленно!потому что таковой не имею.....хих

Валентина Гутник

Для меня это не главное тем более 5 тысяч это же не вся пенсия

Ольга Кудрявцева

Смогу, если причина для того, чтобы выбросила будет весомой)

Сергей Куценко

На наши деньги это примерно как 200-гривневая. Пожалуй, нет.

Константин

понятно.

Оля Денисова

Настоящую? Два дня за нее работать и коту под хвост? Нет.

Юлия Векелина

просто так нет, смысл? ради чего-то, кого-то-конечно

Константин

а чем отличается обычная бумага от пятитысячной купюры? а тем, что Вы её не можете порвать и выбросить и не так легко можете иметь как обычную , а если 5-тысячная купюра=обычная бумага Вы легко можете порвать и легко её иметь)))

Юлия Векелина

ну это само собой разумеется))))

Константин

на самом деле её не надо рвать, а достаточно мять и кидать о стенку именно свои деньги разных купюр, чтобы поменять своё отношение к деньгам и увеличить обладание

Юлия Векелина

интересный подход, возьму на заметку ))))))))))))))))))))))))))

Константин

ок)))желаю удачи Юленька!!!

Юлия Векелина

спасибо!)

Константин

)))