Аня Журавлева

Как интереснее встречаться?без обязательств или серьёзно)пытаюсь подругу переубедить)

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

А вы сами на какой стороне ? Без обязательств это как-то неправильно, хотя кто как живет по каким мировоззрением,я бы просто не стал.) Интереснее конечно без обязательств, ведь всегда интересней то что пошло). Правильнее с обязательствами, ведь так можно построить семью, дети пойдут, это же здорово )

Аня Журавлева

Я без обязательств))такие отношения сон потом при желании перевести в серьезные,зато никто никого не ревнует)

Seduce Mi Mente ;)

То есть вы думаете вы к примеру спали со многим парнями,а тот парень со многими девушками и вы потом захотите перевести с серьезные отношение ? У вас не будет доверия к нему и у него... Это как пример. Тот кто влюбится начнет ревновать, но показывать этого не будет, поэтому лично мое мнение лучше честные отношение сразу, чем с кем хочу.

Аня Журавлева

Почему?)лично я буду доверять человеку,который уже нагулялся))))знаю по себе))и потом смысл гулять,если тебе разрешают и ничего не запрещают?))

Seduce Mi Mente ;)

То есть вы думаете человек гулял столько времени со всеми,а тут бац и перехотел ? Знаю людей которым так и хочется изменять только так тихо что был не кто не узнал игра такая у них) хотя все есть и секс и пей и гуляй) Конечно есть кто нагулялся, но таким мало, которые после секса без обязательств начнут соблюдать верность, особенно мужчины.

Аня Журавлева

Нет,просто у меня пара примеров,где парень нагулялся и уже не изменяет))а так разные варианты бывают)

Seduce Mi Mente ;)

Я все же склонен начать сразу с обязательств, чем нет, но ваша жизнь и вам решать),а вы верующая ?

Seduce Mi Mente ;)

Тогда теперь все понятно... Прощайте )

Угадай 李

Без обязательств встречаться свободнее) Ты вроде и при отношениях, и вольная птица. А вот интереснее как раз если серьезно - начинаешь видеть человека другими глазами, да и он начинает открывать тебе свое истинное я. А также понимаешь на что человек способен ради тебя или вашего общего будущего.

Айлема

Ой уже как 8месяцев я с парнем без обьязательств встречаемься на днях мама психанула и сказала можешь не возвращаться дамой он конешно снял мне квартиру для совместного проживания ну на ссорах из родительского дома не захотела уйти снова вернулась

N.tale

Не надо вообще себя программировать на что-то, надо наслаждаться общением, дарить друг другу внимание и эмоции, а потом станет ясно к чему ведут отношения и чего дальше от них хочется...

Аня Журавлева

Супер)))полностью согласна)

Tatiana Poliakhova

Серьезно без обязательств. Оба должны быть самодостаточными людьми и поступать так, как они считают нужным. Соответственно, и принимать или не принимать поступки партнера.

Дмитрий Герасимов

Смотря чего она сама хочет, кого то устраивают встречи без обязательств, а кому то нужны серьезные отношения. Каждый сам строит свою жизнь так как он считает нужным

Ма
Маргоша

"интереснее" зависит от вашего отношения к человеку. если нет чувств - к чему заморачиваться серьезностью. Можно и поразвлечься... без обязательств

Anton Sidorovskiy

Заниматься сексом постоянно с женщиной, к которой ничего не чувствуешь — полный отстой. Лучше проститутка — разнообразнее и дешевле)

Артем

Я за серьёзные отношения! Не люблю эти эксперименты секс по дружбе,секс в кредит и прочие ....это все похоже на Бесплатную проституцию)

Данил(И Мама Оля Руфанов

Напишите ответ...смотря сколько подруге лет и что она хочитесли до 25то без обязательств если вышы то серезна а там как что хочит

Аня Журавлева

19)как и мне)) я тоже считаю,что надо без обязательств)

Данил(И Мама Оля Руфанов

Напишите комментарий...както так

Victor. By

а это, смотря, что она от встреч хочет , пардон за мат ,но в мое время встречи без обязательств назывались " НА БЛЯДКИ "...ей решать

Аня Журавлева

Просто сейчас все немного по другому)

Victor. By

даааа, сейчас это ГОСТЕВОЙ БРАК, но суть то одна

Victor. By

оценивать будут не по звучанию, а по действиям

Аня Журавлева

К этому сейчас нормально относятся многие)

Victor. By

такова действительность

Сергей Из Сибири

У меня больше 100 предложений встретиться без цветов , подарков и всяких там обязательств ... неужели они так озабочены!!!

Аня Журавлева

Видимо не хотят ответственности)а как хочется Вам?)

Сергей Из Сибири

Ну не из 100 же выбирать ....

Сергей Из Сибири

Одна нормальная , но говорит что со бзиками , вторая богатая но старше меня на 9 лет , третья толстая - мечтает носить меня на руках и т .п ....

Аня Журавлева

Везде недостатки))значит подбирай свое,идеала нет))

Ди
Димитрий

Ну для подруги лучше серьёзно , здоровее будет . А для многих друзей , лучше без обязательств , тоже целее будут .

Аня Журавлева

Согласна))я вообще сама за отношения без обязательств )

Любовь Мишурнова

Серьезно.Встречаться,это не развлечение,это попытка найти человека с которым хочешь в будущем создать семью

Любовь Мишурнова

Гулять надо...лет до 20,п потом уже о семье думать надо

Аня Журавлева

Согласна))только для меня это до 30)

Любовь Мишурнова

К сожалению с нашей экологией и некоторыми особями мужского пола,в 30 можно уже и не родить

Аня Журавлева

Тогда надо искать нормального))

Любовь Мишурнова

Логично.Но как говориться,мужики как общественный туалет-либо говно,либо занято

Аня Журавлева

Да и выбор больше в тех,кто внешне хорошо выглядит)

Анатолий Харлашин

Без обязательств всегда интересней, после этого девушка гораздо чаще оказывается в "интересном" положении.

Аня Журавлева

Почему?)сейчас столько защиты есть,просто надо подобрать))

Анатолий Харлашин

Подруга то чего хочет? В чем её переубеждаете? Что надо серьезно? Так может ей хочется несерьезного? Пусть сама решает, чего ей больше хочется.

Аня Журавлева

Она не знает,поэтому спросила меня(

Анатолий Харлашин

А вы знаете лучше, что ей хочется? А вы сами с этим её парнем повстречайтесь побольше, почувствуйте его, тогда и дадите подруге верный ответ.

Яна Фролова

Все зависит от цели и задачи, которые перед собой поставила подруга. Просто поразвлекаться или выйти замуж!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Интереснее серьёзно, но когда ,,приспичит", а нет серьёзных отношений, то сойдёт и без обязательств.

Алексей Савельев

В зависимости от того, что планируется получить от встреч, и есть ли чувства большие чем желание)))

Наталия Куклина

Интереснее...Без обязательств это может привести к боли при расставании. Серьезно, если. Захочет

Наталия Куклина

А любимые только этим и занимаются?

Аня Журавлева

Если смотреть по статистике среди моих друзей,знакомых и родных то да((ревность,скандалы.

Наталия Куклина

Это да) вчера рассержена была тем что обсуждала с подругой ее любовника без обязательств. Он поймел женщин 100 нааерное

Аня Журавлева

Видимо он умеет находить подход к женщинам)

Аня Журавлева

А так твоя подруга рискует)неизвестно что там у него)

Александр Ходжаев

обязательство есть даже в встречах без обязательств . так что пусть не думает- КАК просто живет