Николай Шоломон

Епт, мы рвем душу, ради близких людей, а они далеко не близкие, как найти нам правильную стезю, ради кого стоит рвать жилу как понять, кому наша Помощь реально нужна???

Ответы
Елена ***

Да,никак,пока,не поможешь и не увтдешь последующую реакцию тому,кому помог.Вообще,конечно,надо помогать и не думать о том,как это оценят.Помог,потому,что посчитал нужным,так сказать,выполнил свой человеческий долг из лучших побуждений

Николай Шоломон

Спасибо, вы первый кто поощрил, соотношение мнений не в Вашу пользу(

Елена ***

Ну,я сама такая.всегда помогу,если могу без задней мысли

Николай Шоломон

Нами пользууються,Ю растите зубы(

Елена ***

Возможно,я об этом не думаю

Николай Шоломон

И я не думаю, Дай Бог Здоровья, я скорее всего влез куда не надо)

Елена ***

И Вам тоже здоровья!!!)

Мария

от помощи никто не откажется, вопрос встречный, ради чего мы помогаем? Ради выгоды, похвалы, признания. Тогда это не помощ, а сделка. Более того мы будем разочарованы, ожидая взаимности.

Николай Шоломон

Мы готовы разорваться, помогаем, может это эгоизм играет, хотим себя увековечить, но искреннюю заботу не с чем не перепутаешь.

Лариса Никулина

Не надо рвать жилы ради кого-то. Если вы хотите сделать кому-нибудь добро. Просто сделайте. А нет желания не делайте.

В&
Виктория &&&&&&&&

Хороший вопрос ,но ответа как такового нет (по крайней мере у меня)иначе все были бы счастливы

Го
Гостья

Близким нужна помощь от нас,они,блин считают что мы супермены и итак справимся без соплей

~*
~*~

Хм...вы нужны своим родителям жене и детям...все остальные только пользователи

Николай Шоломон

Вы правы, только родители ушли в лета, не женат, дети может и есть, но мне не известно(

~*
~*~

Грустно

Николай Шоломон

Да нормально, к этому вопросу нужно не с кондачка подходить, это ответственность!

~*
~*~

Да конечно

Весна

не нужно ничего рвать. ни жилу ни душу. живите и дарите радость тем кто рядом

Владислав

это определяет жизнь,если это делать самому то гарантия пролёта

Гу
Гузель

Думаю, каждый способен отличить фальш, если захочет

Наталь

Пожилым родителям, детям, тем, кто об этом просит...

★M
★Morskaya★

Делать нужно только то что подсказывает сердце

☆ Бэлла ☆

А не надо рвать..надо жить по средствам и силам

Ирма Лаева

не нужно ничего рвать....рваные никому не нужны

Ма Руся

Кому реально нужна помощь- в основном молчат

Николай Шоломон

Вот это и хорошо и плохо, иногда мы так замыкаемся, что даже не видим родного человека, которому можно раскрыться, привыкли жыть в раковинах(

Ма Руся

Вот с родными я открыта. Но не ревем

Николай Шоломон

Ах классика жи ши))) Только увидел))) Вот это нормально, отдушина нужна всегда!

Ма Руся

Спаисбо

Николай Шоломон

Так, я спать, Вы приятный собеседник, дай Бог Вам всего наилучшего!!!

Добрый Человек

Да вот и не понятно. Абсолютно тоже самое.

Сила Ветра

Тому, мимо кого вы пройти не в состоянии.

Николай Шоломон

Да, скорее да, чем нет(

Ддд

Когда найдёшь, этот вопрос не возникнет

Ддд

Извините, что поздно отвечаю) я согласна с вами на 102%😄

Николай Шоломон

Так нечестно, вы за собой последнее слово оставили! Редиска!

Ддд

Я не Редиска Точно!😄

Николай Шоломон

Ну ладно, редька))) Это ближайший друг редиски)))

Ддд

😊🌹

Елена Авнабова

Хороший вопрос! Актуальный крик души!

Николай Шоломон

Ну как то так

Екатерина Плющенко

а может и не стоит так рьяно рваться?

Николай Шоломон

Может, Вы и правы(

Елена Землякова

посмотрите просто на людей на улице