Ярославна Андреева

Не считаете вы ошибкой устранение в мирное время Красной Армии? Это она победила, и ее эгрегор мощный, ох как он помог бы нам сейчас.

–3
Ответы
Ви
Виктор

нет красная армия для начала снесла бы голову путину и его банитам так что опасно им ссср то возраждать

Ярославна Андреева

вот моя мысль дошла, но я больше о том, как одним росчерком пера убрали армию, завоевавшую победу

Сергій

У вас куда более страшные ошибки, которые приведут к краху России, а вы за красную армию вспомнили

Владимир Жиров

Горбачёв, Ельцин и Путин усиленно дискредитировали мощный эгрегор Красной Армии.

Ярославна Андреева

песни еще)

Владимир Жиров

Песни, фильмы, книжки. Всё есть. Самой Красной Армии нет.

Ярославна Андреева

что сделаешь

Вв Сс

Это делалось постепенно, содержание дорого, а больших войн не предвиднелось..

Аэ
Аэроплан

ты провокатор, за уши притягиваешь кр. арм. , к этой братоубийственной войне ,

Ярославна Андреева

всё случилось без меня

Аэ
Аэроплан

бот вонючка

Ярославна Андреева

обзываться не лучшая из идей, ботом меня еще никто не называл 😅

Ценитель Прекрасного

Побеждают не эгрегорами, а конкретными усилиями конкретных бойцов.

Ярославна Андреева

я люблю острые вопросы, чтобы вспомнить то, что забыли)

Григорий Шапиро

А до Красной Армии в России войска и героев не было?

Ярославна Андреева

так давайт вспомним

Григорий Шапиро

А мы и не забывали.4 года на Тихом достаточно.Взяли бы,и сейчас пошёл...Только не люблю я ура-патриотизм.Отец,который прошёл от финской до японской,говорил,что воевали не "за Родину,за Сталина",а за свой дом,семью,близких...

Ярославна Андреева

хорошо, мои деды тоже были, живыми пришли

Desdehado Strike

Это не ошибка а умышленное преступление.

Ярославна Андреева

многие понимают

Desdehado Strike

Да.

Епифания

Кто и как её устранил? Мальчиш-плохиш?

Оксана

вам не поможет уже ничего.

Сергій

Вы, лично вы, фашистская подстилка, и ваша фашистская российская армия

Ярославна Андреева

какой же ты подонок

Сергій

А вы фашистка и нацистка, и ваша страна фашистская и армия такая же

Сергій

Я не разжигаю, я называю вещи своими именами, вы вторглись в Украину, вы бомбите мирные города Украины, вы убиваете мирных жителей, ваша армия занимается пытками, расстрелами и грабежами. Так что как есть так и говорю

Сергій

Я вижу врагов только тех, кто нападает на нас войной, а такие только россиянка вы и ваша фашистская власть, больше ни кто ненападении на нас. Весь мир против вас фашистов

Алексей Горталов

Советская армия помнит

Ярославна Андреева

да и мы еще

Евгений

Что это за набор слов?

Михаил Румянцев

Эгрегор - что это?

Ярославна Андреева

Эгрегор – это энергоинформационная структура, созданная сонаправленными эмоциями и мыслями группы людей, объединенных одной идеей. Сам по себе эгрегор – это бездушная программа, не обладающая индивидуальным разумом, люди ее проводники. Этот мир существует по энергоинформационным законам.
Как работает эгрегор? Механизм действия эгрегора очень прост: сначала система собирает энергию, которую выделяют её участники, а затем перераспределяет её между ними же. Чтобы энергия выделялась, членам эгрегора необходимо сконцентрировать свое внимание на тех общих идеях, принципах, ценностях и взглядах на жизнь, благодаря которым этот определенный эгрегор и образовался.

Михаил Румянцев

М-да. Не приведи Бог Вас в военачальники!!! В данный момент нам нужна не Красная армия, а её полководца!!!

Ярославна Андреева

я не буду, честно

Михаил Румянцев

Радует.

Слуга Государев

Поможет

Аптер Пётр Яковлевич

В чём?

Ал
Алекс

Бред