Серж

Olga, знаете ли вы , что вел. ученый , физик Б. Паскаль сказал:- ( в мире нет ничего более великого чем Иисус Христос, а в Иисусе Христе нет ничего более великого , чем Его жертва!) ?

Ответы
Realistka

Грохнули хорошего человека ни за что, а потом чисто по-еврейски, объявили, что он добровольно пожертвовал собой ради них, чтобы их мерзкие грехи искупить.