Лена Елена

Чё-т прям американский язык конкретно стал раздражать. Равно как и говорящие на нём. Понимаю, что это тот же английский, но с американским диалектом, и всё же...Всё же... Бесит, блин.

Ответы · страница 2
Алексей Щитаев

Так народном разговаривай

Лена Елена

Так я на родном и разговариваю. На русском. Но на российских каналах почему-то чужой мне язык часто встречается.

Алексей Щитаев

Эт да, реалии

Олег Носков

А меня бесит - ответы - ок,

Олег Носков

До меня только сейчас дошло- да - серьёзно,ок- не обязывает ни к чему

Иса Джи

....это идеология бесит

Станислав Маркизов

ИМ СКОРО ВСЕМ КИРДЫК !

Лена Елена

Да скорее бы уж. Хоть поживём спокойно.

Станислав Маркизов

НЕ ДАДУТ НАШИ ДЕРЬМОКРАТЫ И МИЛЛИАРДЕРЫ ДОМОРОЩЕННЫЕ !

Олег Павлюченко

Из Йоркшира пишешь?

Олег Павлюченко

УУУ, как далеко забрались..

Elchin Kuliyev

а европейские?

Elchin Kuliyev

Тут ключевой вопрос - что такое против государства возникать? А если людям не нравится как ими управляют?

Лена Елена

Для этого существуют мирные методы воздействия-партии, выборы, митинги, пресса, интернет, ТВ, наконец-голодовка как политическая акция. Но! не-вооруженный переворот, не коллаборационизм, не диверсии... и т.д. Кстати, коллаборационизм я вообще рассматривала бы как измену родине. И сажала бы за это, без срока давности за содеянное.

Elchin Kuliyev

здесь я с вами согласен полностью

Лена Елена

Всегда была неравнодушна к людям азербайджанской национальности... очень креативный народ...

Elchin Kuliyev

все народы хорошие. Отдельные паршивые овцы есть среди всякого

Ле
Лета

Почему?

Ле
Лета

Ничего страшного

Лена Елена

Ну вот Лета сама ответила на свой вопрос ПОЧЕМУ? Да потому что раздражает. Меня раздражает. А Лету бесит. Но вот потому что так.

Ле
Лета

Меня совершенно не бесит, и не раздражает.

Лена Елена

КАК ЭТО БЕЕЕЕССИИИИТ - это ваше высказывание

Ле
Лета

Ники читайте внимательно.