**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том,что на этом месте
могли бы быть деньги...

Ответы
Сергей.

- Французский ресторан. Официант подходит к клиенту: - Что бы вы хотели заказать?
- Пожалуйста, мне то же самое, что у месье за крайним столиком! - Это невозможно - он не отдаст!

Анжелика Манковская

да....могли бы......так они там и есть,под фотографией))положи туда заначку и жена ни когда не тронет...святое не трогают)))))

Николай Кореков

думаешь?

Анжелика Манковская

уверенна

Наталья Бардык

А-ха-ха,не носи фото любимых в бумажнике - экстросенсы не рекомендуют - для благосостояния плохо

Владимир Нестерчук

ах вот оно чё!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Екатерина Сайкова

Вы огорчены что у вас есть жена но нет денег,а для женщин и с милым в шалаше рай!

Анатолий Шевченко

наверное это печально,но таков удел мужей баловать своих бестий.

Margarita Averyanova

ой не могу рассмешил))) положи доллар для привлечения рубля)

Владимир Нестерчук

ложу соточку))

Margarita Averyanova

ну и посмотришь ,что дальше будет все деньги с банка ноги сделают и к тебе ...а нам слабо)

Владимир Нестерчук

вы наш двигатель))) не было бы вас не было и денег!!!

Margarita Averyanova

Ато!

Владимир Нестерчук

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ))) УДАЧКИ И ДЕНЕЖНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

Margarita Averyanova

thank 😉

Настя

просто можно переложить фотку в другой кармашек)))

Владимир Нестерчук

с мелочью?)))))))))) шалю простите

Настя

)))))))) удачно))))))

Владимир Нестерчук

спасибо))

Настя

🙂 😄

N.
N@z .

будете любить жену больше чем денег)))))

Миледи Миледи

как же вы оказывается любите жену )

Владимир Нестерчук

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЁ ЛЮБЛЮ))) ПРОСТО РЖЕМС

Инна Яковлева

Соответствует действительности...

Полищук Анастасия

Значит, вы понимаете моего мужа!

Владимир Нестерчук

)))))))))))) это хохма....я люблю свою жену...я думаю и ваш муж думает так же

Полищук Анастасия

Уверена))) Всего хорошего вам!

Владимир Нестерчук

спасибо!!!)))

Pirouza Давтян

ахахахахаах)))) как вы суровы))))

Мария Данилкова

напоминалка работает)))

тина евсинеева

Ахахах))))))

тина евсинеева

Жаль вас Владимир)) делайте нычки))))

Владимир Нестерчук

))))))))))))) спасибо за совет!!!сейчас начну перевод наличных в далекие углы))