Www Рф

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС,ГОСПОДЬ!Последний призыв для народа, живущего на земле!ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ И СЛУЖИТЕ ЕМУ!НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ МИЛОСТЬЮ ЕГО!УДАЛИТЕ ОТ СЕБЯ СУЕТУ И ГРЕХ!ИБО ЕСТЬ У ВАС ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ ЗДЕСЬ-ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ ЗА ЧТЕНИЕМ БИБЛИИ!НЕ ОТВЕРГАЙТЕ ЛЮБОВЬ БОГА И КРОВЬ ХРИСТА!БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - (Иоиля 2:1).день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. (Иоиля 2:2).Мир вам! Иисус любит Вас! Еще долготерпение Божие простирается. Суды пришли на круг земной ,и через сие вас призывает Бог ко спасению. Ибо исстрадался народ от грехов и беззаконий и не обратятся и не взывают к Богу! Еще грядут времена труднее: голод, мор, войны, бедствия. Придет время и не будет Отвечающего.Вникайте в слово Бога- библию, исправьте жизнь свою, примите Иисуса Христа в свое сердце. Не входите в единую систему вероисповедания, ибо для каждого есть выбор. Не принимайте начертаний, ибо написано: И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Ответы
.F
.:special Focus:.

я и без вас прекрасно библию знаю

Www Рф

Всякая премудрость - от Господа и с Ним пребывает вовек. Песок морей и капли дождя и дни вечности кто исчислит? Высоту неба и широту земли, и бездну и премудрость кто исследует? Прежде всего произошла Премудрость, и разумение мудрости - от века. Источник премудрости - слово Бога Всевышнего, и шествие ее - вечные заповеди. Кому открыт корень премудрости? и кто познал искусство ее? Один есть премудрый, весьма страшный, сидящий на престоле Своем, Господь. Он произвел ее и видел и измерил ее и излил ее на все дела Свои и на всякую плоть по дару Своему, и особенно наделил ею любящих Его. Страх Господень - слава и честь, и веселие и венец радости. Страх Господень усладит сердце и даст веселие и радость и долгоденствие. Боящемуся Господа благо будет напоследок, и в день смерти своей он получит благословение. Страх Господень - дар от Господа и поставляет на стезях любви. Любовь к Господу - славная премудрость, и кому благоволит Он, разделяет ее по Своему усмотрению. Начало премудрости - бояться Бога, и с верными она образуется вместе во чреве. Среди людей она утвердила себе вечное основание и семени их вверится. Полнота премудрости - бояться Господа; она напояет их от плодов своих: весь дом их она наполнит всем, чего желают, и кладовые их - произведениями своими. Венец премудрости - страх Господень, произращающий мир и невредимое здравие; но то и другое - дары Бога, Который распространяет славу любящих Его. Он видел ее и измерил, пролил как дождь ведение и разумное знание и возвысил славу обладающих ею. Корень премудрости - бояться Господа, а ветви ее - долгоденствие. Страх Господень отгоняет грехи; не имеющий же страха не может оправдаться. Не может быть оправдан несправедливый гнев, ибо самое движение гнева есть падение для человека. Терпеливый до времени удержится и после вознаграждается веселием. До времени он скроет слова свои, и уста верных расскажут о благоразумии его. В сокровищницах премудрости - притчи разума, грешнику же страх Господень ненавистен. Если желаешь премудрости, соблюдай заповеди, и Господь подаст ее тебе, ибо премудрость и знание есть страх пред Господом, и благоугождение Ему - вера и кротость. Не будь недоверчивым к страху пред Господом и не приступай к Нему с раздвоенным сердцем. Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню, и сердце твое полно лукавства.