Ната

Переснимать ремейки это для поднятия бабла или ради нового прочтения?

Ответы
Сергей Суворов

кстати да! хорошая тема! почему не снимут нормальный жизненный фильм про истиную историю "иронии судьбы"??? там же выкинули из сценария 35 постельных сцен и смертельный мордобой!

А Б

Книги переписывают, театры без конца ставят одни и те же постановки, песенники перепевают, художники, архитекторы... киношники идут проторенным путём

Борис Толстошеин

конечно для "бабла схапать"....если кто-то и соберется посмотреть это "кино"....то пересматривать его уже никогда не будет потому что фуфло...

Al
Alexc

Всё как и с прочим другим : началось именно со второго, а потом (когда стало модным и начало приносить нехилый профит) перешло в первое ...

Анатолий

Это как маникюр: один и тот же лак, а у всех он сделан слегка по-разному. Хотя, по сути, маникюром и остаётся - живописью не становится.

Одинокая Сволочь

переснимают для того, чтобы растоптать всё советское, они же (власть) ненавидят и боятся СССР и всё то, что с ним связано

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И то и другое! Но наверное больше для бабла( Примазаться к чужой славе и срубить бабла на раскрученном бренде.

Се
Сергей

какого бабла?? какого нового прочтения?? да кто их смотрит?? 😄бездарность постановок и артистов)) фуу..

Ната

ходят на короля льва же масса ходила

Се
Сергей

я имею ввиду советскую классику«Служебный роман», «Джентельмены удачи», «Кавказская пленница»... а король лев мне как по барабану... хоть заповторяйтесь.. не смотрел никогда и не хочу

Ната

ну наши то да . вы правы. безвкусица

Mihail Kiranow

А что, есть новый вариант "Служебного романа"?
Про новый вариант "Джентльменов удачи" читал, но не смотрел.
"Кавказская пленница!" посмотрел. С оценкой 2 балла из 10 полностью согласен.

Ната

вы сами привели такие примеры)) неет Служ. романа пока не снимали

Анатолий Валюх

Все переснятые фильмы (в моём понятии) не стоят и ломанного гроша в сравнении с первоначальным.

Маргоша

Я не считаю нужным -то делать .Уже пересняли все фильмы.не хватает ума самим что то сделать.

Seduce Mi Mente ;)

Потому-что больше не чего в голову не идет.
Страна барыг что вы хотите от этой страны.

Виталий...

Иногда ремейк получается лучше оригинала, но в основном из-за отсутствия новых идей!)

Ната

Приведите пример!

Виталий...

Пример римейка который мне понравился?)

Ната

да вы такой )сообразительный)

Виталий...

Ага, отличаюсь умом и... сообразительностью..!))

Ната

)

Виталий...

☺️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

конечно для бабла)))никто же не пытается написать "Медного всадника" по своему))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну если уже фантазии не хватает на что-то новое, а деньги зарабатывать надо.

Игорь

Снимать больше нечего. Уж лучше повторить изъезженное и набившее оскомину.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бывает и так и так! если фигня - для бабла, если класс - для нового прочтения)

Edward

посмотрел некоторые, видимо для бабла, от их качества печально становится

Александр Чудинов

Ремейки, которые я видел, сплошь хуже оригиналов. "Взять тот же "Тихий Дон"

Александр Соколов

Попытаться на чужой успехе въехать на халяву в вверх к известности(((((((

Наталья

...бабла ради.... потому как какое может быть новое прочтение классики?