Ирина ))))

ГОВОРЯТ ЖИВОТНЫЕ ПОХОЖИ НА СВОИХ ХОЗЯЕВ !!!! А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ?

Ответы
Дм
Дмитрий

не знаю у меня дальная родня хрюшек разводит а друг вообще работник цирка.

Хранитель Тишины

бред , вот посмотрите на меня и скажите какое у меня животное?

Влад Митрошин

если так то Моего морского свина на волю лучше не пускать))))

Денис Захаров

У соседки сабака такая же трусливая и вонючая как она сама))

Наталь

Да. Две мои кошки оказали на меня огромное влияние!

Дмитрий Шкуро

Такое бывает часто но не всегда

Сергей Сергеевич

я думаю, что животное похоже

Сергей Сергеевич

я думаю, что животное похоже

Юр ..Спб

как реки проникают в моря

Се
Сергей

Быват что и наоборот...

Римма Чечётка

Так и есть.