Любимая

хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…

Ответы
Alexey Gavrilchenko

за двумя зайцами погонишся,ни одного не поймаешь.Лучше синица в руках чем журавль в небе.

Larysa

с дъяволом может и можно по незнанию разок поиграть, а вот с Богом точно нельзя...

Надежда Марцинкевич (Донецк)

с соблазном надо бороться

Любимая

а вдруг это шанс, а ты его не использовал.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

идти по друм дорогам не возможно - метаться туда-сюда - да, но тогда не поймаешь свой шанс никогда

Любимая

в карты нельзя играть ни с те ни с другим , а шанс использовать и рисковать надо

Серж

Так перестаньте играть!?

Рюзаки Л

- хорошое высказование

Елена Ярошевич

а по очереди?

Любимая

лучше не пробовать а учиться на чужих ошибках

Alla Revko

horoshie slova..

Тата

да точно

Vagif Gasanow

можно)))))

Павел Литвинов

правда

Христина Тимошенко

верно