Чанга Чунга Чунгович

Уже не одно десятилетие наблюдаю некие непонятные рисунки и надписи на заборах и стенах домов почти в каждом городе России. Кто знает: в чём их смысл? Зачем дети это делают и почему им не лень это рисовать и не жалко денег на краску?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Только что слушала песню группы План Ломоносова "Критическое мышление" , там как-раз был ответ на ваш вопрос))
«На заборе тоже написали
Но это же не значит, что он — х¥й!»

Чанга Чунга Чунгович

Я не про такие надписи говорю

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Детки занимаются творчеством)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У взрослых своя радужная 🌈 идеология, у деток своя

Капитанская Дочка

Нравится им.)) и что? А вот зачем укроподростки скакали с криками "Москаляку на гиляку" вообще не понятно

Чанга Чунга Чунгович

А Вы попробуйте разобраться в причине: сколько зла принесла Россия Украине и продолжает нести только зло.

Капитанская Дочка

сколько же ? до 2014? сколько? строила предприятия украине? продавала нефть по самы низким ценам? ну да... зло, так зло...

Чанга Чунга Чунгович

Совсем не знаете историю?

Капитанская Дочка

а ты себе задай этот вопрос

Jane Папина

поймай одного одну за фалду шкирку и спроси зачем это и не отпускай

Галина Галчонок

граффити, есть очень интересные уличное исскуство

Ar
Ari

Весь Израиль разрисован) нет ни одного электроящика уличного без картины) не говоря уже о стенах и целых домах

Ar
Ari

🖼 вот один из них

Галина Галчонок

клааассс!!! 👍

Ев
Евгения

В чем смысл любого вида искусства?

Улугбек

Не думай же.. Зачем уши ломать???

Наталья

У нас в городе уже этого нет.

Любовь Ф

кстати, краска не дешевая

Чанга Чунга Чунгович

Да, но ради чего тратятся на краску эти люди?
🖼
.....

Любовь Ф

ой не знаю!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Какая-то болезнь (фобия)

Антонина

Нечем больше заняться

Владимир

🖼не пизди❗

Старый Знакомый

ньюабстракционизм))

Алекс Дол

творческий вулкан

Черная Мамба 🇷🇺

Покажи рисунок

Иван Егоров

Мода такая .

Виталий Коротков

Например?

Чанга Чунга Чунгович

Прогуляйтесь по городу и присмотритесь. Всё и увидите

Виталий Коротков

Детские рисунки ,которые видел в Питере мне всегда были понятны.

Виталий Коротков

Так это не рисунок, граффити, где конкретно пишут либо своё погоняло, либо какое-то модное слово у молодёжи.