Св
Светлана

Путин держал людей десятилетиями на копейках, все копил на войну, а теперь снова хочет баллотироваться в президенты, есть ли у него совесть,

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

теперешняя руццня ни когда етого не поймет что главный враг народа ето пуйло!!
путинн всех обокрал и будет просолжать ето делать и дальше, он задавит всех налогами за землю, но кацапам ничего не страшно.....они уже в приесподне

Св
Светлана

Он же им пообещал забрать их с собой в рай, вот они и верят.

Мое Имя [ I'm The Man ]

обманит......под землей нет рая😅

Konstantin Leytan

Путлер очень талантливый человек, так убеждать имея в друзьях столько олигархов голосовать за него может только он 🤷‍♂️🖼

Вячеслав Серкин

Мне интересно погубивший пол миллиона доживет ли до выборов?

Св
Светлана

доживет, овно в воде не тонет и в огне не горит.

Вячеслав Серкин

Ну тогда Бога нет.

Св
Светлана

Есть что то свыше, что нами управляет и не обязательно, что это Бог, наверное Дьявол и ему нужны людские страдания и жертвоприношение, что путин и делает с радостью.

Юр
Юрий

Его пожрал червь абсолютного самолюбования. И он там не один.

Не Я

а давайте про совесть ещё у зельки спросим))

Иван Куцаев

кого ты видишь на место Путина ?

Св
Светлана

Иных уж нет, а те далече, всех конкурентов уничтожили.

Алексей Пимяков

и кормил таких как чубайс и т д

Ко
Котэ

Откуда там совести взяться?!))

Сибирячка

Все бы ещё это понимали

Св
Светлана

Это же против законов и всей конституции, чтобы самому себя выдвигать на третий срок.

Сибирячка

Народ терпит, народ это устраивает

Св
Светлана

Народ - это тупое быдло.

Сибирячка

Солидарна с вами.

Михаил

Выбор, дело каждого

Ал
Алекс

а сама как думаш?

Св
Светлана

Нет.

Ал
Алекс

🤝

Св
Светлана

👌

Владимир Строганов

🖼

Niherasebeblia

совесть и политика вещи несовместимые! и з/п в частных фирмах Путин не устанавливает!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а зачем ему

Ма
Матроскин

За свободу

Ал
Александр

нету

Соня

🤣