Св
Светлана

Почему везде, во всех странах есть президент, а у нас путин?

Ответы
Табуретыч

В каждой стране именно то правительство, которое в целом заслуживает его. Нет власти не от Бога. )

Св
Светлана

Мы не заслужили путина!

Табуретыч

В большинстве заслужили, в Северной Корее ещё хлеще Путина..

Юр
Юрий

Это карма страны, которую всем россиянам придётся долго изживать - рабская преданность царю.

Св
Светлана

🖼тмк эта моль съест всю Россию.

Юр
Юрий

Человек не ковёр, и не шуба, он может сопротивляться тем, кто его поедает. А раз этого нет, приходится делать неутешительные выводы - россияне в большинстве хотят, чтобы эта моль их съела.

Св
Светлана

И едут на убой в Украину.

Георгий Ламбоцкий

что он вам плохого сделал? лично я не ватник, но и диванной оппозицией становиться не хочу

Николай

Потому что во тех странах живут леди, мадмуазели, фрау, сеньоры, а нас кто? Бабы!

За
Зас-48

Если чекисты поставили то это надолго, в других странах чекистов нет

Ви
Виктор

потому что там есть выбор хотя и относительный. а у нас нет никакого

Св
Светлана

Почему нас так Бог не любит?

Ви
Виктор

потому что мы трусливое стадо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У ва как раз президент а вот в шругих странах слякать подзаборная

Le
Lexxx

Это у нас Путин, а у вас зеля наркоман, путаешь я в показаниях

~L
~Eva Lansca~

Потому что в других странах Президента не народ избирает .

Св
Светлана

Все наоборот, путина никто не избирал, его поставил ельцин.

~L
~Eva Lansca~

Если вы вникните в то , как избирают президентов в других странах , то поймёте, что нигде народ не избирает.

Аламути

Потому что у нас Путин, а в других странах президенты...

Борис Толстошеин

во и пиздуй в страну где есть президент байден....

Сергій

Во всех странах демократия, а у вас диктатура

Евгений Лурье

потому что у них не было ни ленина ни сталина

Толстый В Очках

обрыдла с путиным уже... давай уже про зелю..

Георгий Кузнецов

следущая станция новая заря..🖼

Владимир Писарев

Назови хоть одного достойного уважения

Св
Светлана

Навальный.

Владимир Писарев

Предатель

Alex Pugachov

Ну да лучше б типа Байдена. Веселил бы

Епифания

Не во всех. В Англии нет, там Королева!

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Мы заслужили это своим бездействием

Со
Соцзащита

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Скоро Путина выбирать