Ку
Куропатка

Хлопцы:-Вы содержите своих любимых дам?🤪🌶️

−9
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Щас начнуться у них отмазки, типа равноправия (хотя это вообще не к чему), и прям тут одни олигархи, которых ободрали как липку))))) ну есть наверняка и нормальные, которые не жадины)

Dilshod'$

Для того чтобы содержать любимых дам должна какая то отдача от ее стороны. И она должна заслужит это. А не использовать его в корыстных целях и трудную минуту не бросать его.

Сергей Елец (48 Регион)

нет во первых у меня нет Дамы а во вторых мой нищенский доход не позволяет этого сделать но если позволит то обязательно начну содержать и покупать все что она захочет

Александр Жданов

что значит "содержите"? А они что инвалиды? Вот если бы Вы спросили, мол на равных вы содержите "совместную лодку" или кто то "гребёт " больше?

Ку
Куропатка

Старый-импотент -жлоб с вами и за деньги никто не будет.

Александр Жданов

ну, оскорблять у женщин , которые кроме "дай" и ожидать не приходится. А вот с понятием "импотент" я бы был поосторожнее ..

Ку
Куропатка

не импотенты по этой мусорке не шарятся

Александр Жданов

тогда и Вам можно к так называемым импотентам отнести, коли данный сайт называете "мусоркой".

Трижды Кот

Содержат, как правило, продажных женщин! А заботиться, оказывать знаки внимания, проявлять нежность и любовь достойна только ЛЮБИМАЯ!

Трижды Кот

Не понравился ответ?

Трижды Кот

О любимых заботятся! Содержат содержанок!

Трижды Кот

Какая же ты шлюха и дура!

Ал
Александр

Есть бомжиха на садах привожу иногда пожрать. Деньгами редко. На мою пенсию щедрым не получается быть. Мы не @..ся Просто друзья.

Евгений Снежин--Бригиневич

Конь в пальто иль Ёкорный Бабай,
может показаться с перепугу
или с похмелюги — всё равно…
Парейдолия разгонит сразу скуку

Виктор Шаламов

На дворе капитализьм. И безработица. Поэтому нынче чаще дамы содержат своих любимых самцов.

Ку
Куропатка

Фууу.Маргинал,аутсайдер,неудачливый нищеброд.

Андрей Акбаров

Нет необходимости, самодостаточная, за сентябрь и октябрь побывала в Египте и Турции

Ку
Куропатка

При чём здесь это. Сам факт.

Са
Самсон

Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной....💃💞🕺👏

Са
Самсон

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот , кто их не ищет - не находит никогда.....

Бо
Бока

вспомнил, как сожительница меня обшкурила, как липку. ушёл ни с чем

Ку
Куропатка

не верю,что на этой мусорке есть богатые.

Бо
Бока

а при чём богатые. богатого как раз хрен ошкуришь. они блядь жадные и хитрые

Александр Джонсон

нии я никого не держу) ни меня никто не содержит....и даже не держит)

Ку
Куропатка

вот и будешь одиноким жлобарой -дроч....ом.🐏
🤪

Александр Джонсон

и воду бутылкаме носим в зубах)) и никаво не просим)) некаво))

Александр Джонсон

в конце то концов на старости лет иногда понимаешь)) насколько этот мир соткан из почмушества)) и всякаважничья))

Ку
Куропатка

Фуууу .Двоечник.В каждом слове ошибки.Маргинал,аутсайдер,нищеброд. Всего хорошего.!

Александр Джонсон

у меня даже не к содержанкам неприятие)) а к слишком правильным) наезженным,и объезженным)

Юрий

зачем? Они же не домашние животные. Они сами себя содержать могут

Ку
Куропатка

аты кто 🖼

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ МА! ЛЮБИМЫХ, ДАМ! ТОЛЬКО СЕБЯ? КАК ТО ТАК.😎✌️🌸🌹🌷

Мария

Поддержку ищите? Солидарных тех которые живут за счёт дам?💔

Го
Голубушка

А почему дамы сами себя не содержат или неработоспособные ?

Ку
Куропатка

Потому что не хотят быть тупо подстилками .Сам факт.

Ол
Олег

не... моя любимая очень самодостаточна... с некоторых пор....

Ку
Куропатка

При чём здесь это .Сам факт.

Ол
Олег

нет, не содержу... это факт... она легко себе купит сама сапоги итальянские... ну или там... да ничё она там не купит одна... везде с собой меня тягает... как подругу )))

Ку
Куропатка

При чём здесь это.Тугодум.

Ол
Олег

нет

Ол
Олег

вы ещё не жили, чтоб такими словами кидаться... сколько вам там? 20? мой сын не знает, что такое АК74... а Ваш батя знает?

Ол
Олег

врете наверняка...

Ол
Олег

и даже если так... вальс умеете?

Марсианин

Любимая дама - это не цветок в горшке, чтобы её "содержать".

Ку
Куропатка

Виктор Косачёв

Если они не будут работать не возможно их содержать.🤣

Игорь

Само собой. Вкалываем, чтобы они ни в чём не нуждались.