Станислав Москва

Друзья. Как выдумаете, смогут хлопцы с окраины притащит в РФ ядрёну бомбу?😐😲

–12
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое её надо где-то взять
Второе притащить
Третье что потом делать со вторым чёрным морем!

Станислав Москва

Такую и не притащить..🤪

Сергій

Успокойся, у нас нет ее, да и мы не Россия, мы не такие дебилы что бы начать ядерную войну

Станислав Москва

А как вы это заметили? Обоснуйте ваш вывод!

Сергій

Так у вас диагноз на лице написан, впрочем, возможно не амнезия, просто полное отсутствие образования

Станислав Москва

На лице? Вы ничего не перепутали?

Сергій

Да вы и читать не умеете, что, совсем безграмотны???? Жаль Россию

Станислав Москва

Ребята модераторы. Ваша бот начинает глючит. Срочно дообучите его....

Alla Lala

бомбу тащить не надо.. ракеты сами в Москву прилетят.. ну и Рашку закидают полностью.

Станислав Москва

Москау, Москау... Скинем бомбу мы на вас.... Будет вам олимпиада, охохохохохо.....

Ва
Валера

о господи, а зачем, для провоцирования тотального разрушения своей страны

Марина

В РФ полно своих бомб и их можно взрывать на месте.

Станислав Москва

Значит так.... Иду я по РФ, и вдруг у меня под ногами .... бонба....😆🤪

Марина

Украину поэтому и разоружили предварительно.

Станислав Москва

Блин, вот они бесхозяйственники.... Бонбами разбрасываются....

Ва
Василий

Умное не смогту. А бомбу с дури приволокут

Оксана

да наши вас и без бомбы-имеют,как хотят.

Лариса

наши все могут а мы поможем

Станислав Москва

Или помогём?😆

Лариса

да не важно,мы горой за наших ребят💪

Станислав Москва

О.... человек-гора..... человек-гора.....😃😉

Ша
Шальная🇷🇺

Поднять не смогут, а надкусить вполне.)

Жоржетта Иудична

Теоретически да а вот практически….

Станислав Москва

Хотелось, чтобы и теоретически нет.

Жоржетта Иудична

Если бы все что хочется исполнялось мир бы напоминал картины босха

Ок
Оксана

а зачем тащить--мы ее метнем отсюда

Станислав Москва

Ох .хо хо хо.....😉

Ок
Оксана

могем,вот у нас в лабах изобрели биологическое оружие,а ветер подул в сторону России--80% населения...того

Галина Галчонок

на данный момент на окраине всего цивилизованного мира находится рф , и угрожает своей красной кнопкой в трясущихся старческих рученках бункерного окурка

Лариса

Если мать из соседнего селения звонит сыну в москву и говорить, сынок вы нас бомбите, а он ей -не пизди(извините прямая речь),А у него отец лежит парализованный, Нет только рак мозга, не верить даже матери

Nick Moslem

Не,наручники ооочень мешать будут

Миронов Николай

Хлопотно это, надорваться можно!

Ег
Егоза

Очень надо)) мы не кровожадные)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вроде 57 лет, а в голове ерунда

Татьяна С.

Ещё одним местом не вышли....

По
Полина

И хлопцам будет пи@дец!

Станислав Москва

Похоже, что это их мало волнует.😉

По
Полина

Хохлы- это обезьяна с гранатой!

Игорь

А зачем? Там своя есть

Alexandr Tokman

смогут, если захотят.

Abstrakt User

А зачем выдумывать?

Звездочет Дальнобой Торонто

одесситы смогут