Mustafa Mustafayev

Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий женщин с ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ,МАЧО,БРАТАЕЛЬНИКИ,ПАЦАНЫ И ХЛОПЦЫ тоже трех кратное УРАААААААААААААААА))))))

Ответы
Годана

Как актуально . А женщин в этот день признанно с ума сводить своими тупыми капризами ?

Годана

Как всегда ...не что, а кто ! Женщины)))

Mustafa Mustafayev

ну врятли они смогут испортить кашу маслом

Годана

А как же свалить вину ...на них?

Mustafa Mustafayev

ну надо же с когото пыль сдувать на закуску

Годана

Точно 😃👍❗

**
***Блондинка***

Радуйтесь ))) 45 минут еще вашего счастья ))) А потом опятьнаша взяла )))

Mustafa Mustafayev

Ну ма Дальный Восток тогда побежалм МУЖИКИ )))))))))

**
***Блондинка***

там уже давно другие сутки 😀😀😀

Mustafa Mustafayev

Облом тогда в Европу

**
***Блондинка***

поздняк метаться ))) праздник закончился )))

Mustafa Mustafayev

ну где конец там всему новому начало

**
***Блондинка***

начало женского праздника )) вы правы ))

Марина

У меня такое впечатление, что все мужчины на спрашке - Ковтуны

Марина

Вы вообще не знаете, кто такие психологи и кто такие философы. Посмотрите в википедии

Mustafa Mustafayev

ну вы поясните их отличии друг от друга

Марина

Философия это форма общественного сознания, вырабатывающая систему знаний о фундаментальных принципах бытия и месте человека в мире, а психология изучает закономерность развития и функционирования психики и психической деятельности человека. Разницу видите? Кстати, религия это тоже в какой-то мере философия

Mustafa Mustafayev

а на понятном так сказать на пальцах можете это изложить,как чапаев с картошкой например

Марина

Если Вам надо на понятном, как Чапаев с картошкой, то этого я делать не буду, я не Чапаев, и картошки у меня нет. Я считала Вас более грамотной, а у Вас, видимо образование два класса и коридор. Кстати, Чапаев таким людям и объяснял, они были малограмотные, в наше время таких нет, разве только Вы.

Андрей Евдокимов

Первые два коротких, третье с раскатом..

Свиристелка

поздравляем!!!!!)) защищайтесь!))))😉😁

Психоделический Енотик )

Ахахах 😁 спасибо 😜

Ол
Ольга

Бедные мужчинки((((

Mustafa Mustafayev

Да они еще не доросли до таких крошек)))

Ол
Ольга

Конечно)))

Mustafa Mustafayev

но не КОНЧЕННО ))

Ол
Ольга

😛😛😛

Alla Lala

нет такого дня..

Mustafa Mustafayev

Мой Дед говорил что непридет в тебе в голову то оно гдето есть,так что если есть мысль то она гдето вреальности есть ,то что вы не ведаете о ней это не ваша беда

Alla Lala

аа.. это женоненавистники и пидоры что ли отмечают? )))))

Mustafa Mustafayev

Милейшая вы кажеться не туда забрели,и унижением достоинства вы прекранее не станете,а то что отмечает если вас не устраивает то идите сбогом по краю.(((

Alla Lala

нет такого дня )))) его придумали женоненавистники и пидоры.. Если Вы его отмечаете..то понятно КТО Вы )))

Mustafa Mustafayev

Ну и кто я по вашему меня совсем неколышет,а еслли вас неудволитворили то увы я ничем не смогу помочь при огромном моем желание тут так это не делаеться,диктуй адресс и ложись и получи свою дозу наслождения во вратах рая

Светлана N

мачо!

Mustafa Mustafayev

ну да ведь остались ещё такие)))