Суетолог

Как объяснить микроволновке,что я не ем тарелки?

Ответы
Новости Дня

Почему не нужно бояться психиатра ?.... «Психически больного» многие воображают как маньяка с топором из недавних новостей или «властелина вселенной» с ведром на голове. Но в жизни всё куда прозаичнее: по статистике ВОЗ 15–30 % людей в своей жизни столкнутся с психическим расстройством, и более 50 % из них имеют страничку на "

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто покупайте другие))) Она на глину реагирует))) У меня стекло французкое, фирму не буду говорить, не греет! А вообще знаешь как она и кем придумана? Немцами во время первой мировой. Сам посмотри в инете))) А сейчас самолёты может сбивать высокотехнологичные)))

Наталья Кухаренко

напишите письмо, расскажите о своих неудобствах и выразите те эмоции, что испытываете...и опишите идеальный вариант, который вы ждете от нее..положите письмо в микроволновку

Суетолог

)

Сергей Соломонов

Посуда должна быть специальная чтоб не грелась, а другая естественно, впрочем у меня тоже, просто грею в два или три этапа, чтоб посуда отдала тепло пище и всё ок))

Фан-Фан Тюльпан

Шутку необходимо уметь правильно подавать в чате 🙂 а не просто так писать. Иначе эта шутка сойдёт за мысль шизофреника, извините 🙂

Николай Симоненко

В обще то в инструкции к микроволновке,тарелки не значатся.Специальную посуду,микроволновка не подогревает😉

Андрей Григорьев

Да она так и не думает. Греет все, что положено. А не вся посуда, даже заявленная для микроволновки, не греется

А-
Анна -

Если вы будете разогревать в специально пластиковой посуде, предназначенной для посуды.

А-
Анна -

вы с чем то не согласны

Слуга Государев

Согласен со всем

Гена Кубарёв

Голодная компания девчонок и ребят
на сковородку смотрят, вокруг плиты сидят.🖼

Геннадий Смоляков

Две пачки седуксена запить стаканчиком Алиготе и микрик скоро начнёт понимать вас

Гадкий Койот

В это время микроволновка:
"Ну когда же, наконец, этот идиот прочитает инструкцию?"

Гадкий Койот

Не стоит использовать мкталлическую посуду.

Татьяна Лагунович

Покупайте ту посуду, которая ей нравится-она будет просто любоваться на нее

Валерий Дягилев

Самое смешное, так это первые печки грели еду, сегодня греют тарелки. 😆🤣👆

Людмила

это Вам нужно объяснить, что для микроволновок нужна специальная посуда...

]~
]~[∆¢Tя

Купить посуду пластиковую для микроволновой печи в ней все нагреется

Суетолог

Хорошо

]~
]~[∆¢Tя

Сама так же мучалась а потом попробовала в микроволновочной и все пошло

Суетолог

Я купил контейнеры пластмассовые

]~
]~[∆¢Tя

Вот и правильно

Суетолог

)

Лора Иванова

Что вы хотите сказать трудно понять людям. не только микроволновке...

Мерон Лесичев

положить ложку и включить больше обеснять не придется она взарвется

Анастасия

Ох, уже лет 6 бьюсь, все без толку! Тупенький они, эти микроволновки

Суетолог

Какие есть...

Ля
Ляся

Поговори с ней серьезно разберитесь в конце концов 😂😂😂💥

Суетолог

Нарамсить,наехать,показать авторитет?)

Ля
Ляся

Она понятливая наверное и без борогозов поймет

Суетолог

С хлебом так же было,когда он сильно крошился..

Ля
Ляся

Понял когда ты его отчитал ?

Суетолог

Да давеча на меднях

Суетолог

Каво?

Суетолог

Вы жоский людь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для неё это не важно ... важно что бы горячей тебе еду подать 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я тебе больше скажу, что вообще не искала)) Вооот .. плохо ты меня знаешь!))

Роберт

Ну что в физике ни бельмеса - понимаю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой ... мой ты бельмеса!)) Я вот в любви хорошо разбираюсь. Каждому своё!

Роберт

Мало кто из женщин понимает то , что понимаешь сейчас ты.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да знаю я ... нет мне равных!)) (смеюсь)