Га
Галина

Вам понравилась Лолита,как она ползает на полу в клубе на вечеринке?

Ответы
Га
Галина

Старая шушера, чувырла и Киркоров, петух крашеный в перьях, не пойму, педик он, что ли....мерзость противная---пример для детей своих, глядя на папу, такими же вырастут, тоже ведь в роскоши купаются🙈....

Га
Галина

На них наплевать, детей жалко и те которые успели посмотреть

Павел Пахин

?? Ну есть желание , значит ползет , закон не нарушает ? Тебя что возмутило ?? Как то ты не вспоминаешь как она всю страну кинула (( про хопер ...

Безобидный Злодей

Я не думаю , что они хотели , чтобы это попало в публичный доступ , а так , я думаю что они всегда так развлекаются.

Га
Галина

Дома -пусть

Безобидный Злодей

Мне , тоже это не по душе , но дело сугубо личное , там вроде закрытый клуб , просто кто-то слил !

Га
Галина

Вход был свободный

Безобидный Злодей

Тем не менее все знали куда шли !

Ле
Лена

Не видела... но не удивлена.. это её нормальное поведение😁🤷🏻‍♀️

Га
Галина

Да уж!

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

Лена не смотри...Это позорит всех женщин.

Ле
Лена

Я представляю её Олег.. но это её имидж+суть.. по другому и быть не могло

Га
Галина

Смотрела сейчас "Супер стар" ведущий говорит"а сейчас будет сюрприз", я думала Милявская поползет 🤣

Ле
Лена

😂🤭

Га
Галина

Ага

Андрей Григорьев

Да я плохо помню, кто это такая, а уж всякую фигню точно не смотрел

Га
Галина

Правильно и делаете

Ч-
Человек - Невидимка

Она мне в любом виде не нравится, в ползающем и не ползающем )

Га
Галина

Спасибо

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста

Га
Галина

Вы-добрый

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо ) 💪

Га
Галина

🍊

V/
V/S/G/

а пусть...я вот помню цыганочку на локтях в ДК фигашил и что.?

Владимир

мне Лолита вообще не нравится как все продажные еврейки

Елена Корсикова

Да кому , адекватному, может нравиться этот разврат?

Га
Галина

Ужасно

Елена Корсикова

Страшные все такие, ужас.

Га
Галина

И выставляют на всеобщее обозрение

Елена Корсикова

Да,хотели показать, что им все дозволено. Посмотрим, какой будет финал. Всех на уши поставили, начиная от военных на фронте и заканчивая депутатами с общественными деятелями.

Га
Галина

Посмотрим

Ал
Александр

Прикалывается старушка🤷🏼‍♂️ мне по-барабану

Га
Галина

тоже удивляюсь

Ал
Александр

Билан нормально выглядел. Мне в бежевом пиджаке барышня понравилась. Это кто?

Га
Галина

Да Понятия не имею

Ал
Александр

Жаль

Га
Галина

Ничуть не жалею

Алексей Еськин

да она по жизни неадекват как с ней жил Цекало

Га
Галина

ради номера на сцене

Алексей Еськин

я говорю по жизни потому что с ней невозможно жить она ебанутая на всю голову

Га
Галина

Это точно, она в психушке лежала

Алексей Еськин

на мою третью женк похожа и оказывается и в психушке так же как моя сидела.ясколько общего)))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да пусть ползает,если для неё это приемлемо.

Га
Галина

Дома пусть делает, что хочет, а не выкладывают в сеть

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я не смотрю такое и мне пофигу,и вас бесить не будет,если не будете смотреть.Есть такие слова:не нужно винить клоуна за то,что так себя ведёт,задайте себе вопрос зачем вы пришли в этот цирк.

Александр К.

Она мне и до этого не очень нравилась... 😂😂

Га
Галина

Хабалка

Светлана Спицына

Мне она понравилась в клипе На Титанике

Га
Галина

Мне нигде

Виктор Косачёв

Сука она песпредельная.Гиена вонючая.

Га
Галина

😁

Владимир Писарев

Сегодня в Суперстаре она ведущая!!!

Га
Галина

Да Съемка давно была

Владимир Писарев

Значит вплоть до Нового года с экранов ТВ она не исчезнет.

Га
Галина

Возможно

Владимир Писарев

Посмотрим сегодня прояснит много,сейчас звонил брату одного из участников,пока ничего не знает,но всё отснято.

Константин Малахов

а как от пола оторвать такую тушу

Евгений

Она мне в любом виде не нравится.

Га
Галина

Мне тоже

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Га
Галина

Спасибо

Тимербулатов Рамис

Ну как это может понравиться 🙂

Га
Галина

😁

Зд
Здравствуйте

Она сказала,что хочет еще раз

Зд
Здравствуйте

Ничего ты не увидишь,это придворные артисты,челядь

Га
Галина

Я в курсе

Зд
Здравствуйте

Ну так че смешишь всех

Га
Галина

Успокойтесь, не надо так нервничать

Зд
Здравствуйте

Куев ли я нервничаю