Дальнобойщик

НАША ЖИЗНЬ -ЭТО ДОРОГА ДЛИНОЮ В ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ! ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Olya

Жизнь прожить, не поле перейти...

Пусть подчас бывает в жизни горько
И встают преграды чередой,
Нужно стать сильнее, да и только,
Научиться спор вести с судьбой.

Даже если загнан в тёмный угол
Будь смелей всему наперекор,
Ведь проблемы не решить испугом
Нужен ум и непреклонный взор.

Жизнь легка бывает только в сказке
И прожить её не поле перейти,
Иногда и нам полезны встряски,
В мире нет без выхода пути.

Мы всю жизнь всё учимся чему то,
Делать первый шаг и говорить,
Объясняться чувствами кому то
И дружить и первый раз любить.

И во всём мы познаём о новом,
Главное запомнить и понять,
Чтобы после, в случае особом,
Перед жизнью нам не оплошать.

А по мне, сказать Вам откровенно,
Будет жизнь без трудностей скучна.
Не поймёшь что верно, что не верно,
Из сравнений сложена она.

Что имеем мы порой не ценим,
Только потеряв осознаём,
Что ушло упущенное время
И назад его мы не вернём.

Юл
Юлия

Дорога длиною в жизнь.

Всё в нашей жизни быстротечно.
Бегут безоблачные дни.
Играли в прятки там беспечно,
мечтами жили бесконечно,
так далеко ушли они.

Той сказки образ растворился.
И суета накрыла нас.
Давно ли в школе я учился?
К литературе приобщился,
горит огонь тот и сейчас.

Как дороги воспоминания детства,
(теперь уж старый отчий дом),
ведь никуда от них не деться,
и сердцу хочется согреться,
побыть немного в доме том.

Дорог по свету прошагал не-мало,
но самой близкой из дорог,
которую, я позабыть не смог,
где отчий дом, родной порог,
и где река берёт начало!

Хамидахон Усанова

наша жизнь - это испытательная жизнь, Всевышний нас создал для испытания, если проживем эту жизнь так, как он велел, ниспослав Священную книгу КОРАН (где все написано), то мы выиграем вечную жизнь в раю, а если мы проживем эту жизнь так, как мы хотим мы заработаем себе вечный огонь, ад и гробные мучения. Спаси Аллах нас от огня, ада и могильных мук.

М*
Маришка ******

жизнь это тот путь который мы должны пройти достойно, преодалеть много трудностей, добиться желаемого оставить после себя след. и жизнь можно назвать по разному. будь это дорога, путь, тропа не важно!!!

Ольга Иванова

Дорогу длиною аж в целую Жизнь, По Жизни придется идти и ползти, Нам всем, кто пришел в этот Мир, И должен обратно уйти. Жизнь живем, не поле переходим, Множество дорог с людьми проходим.

Наталья Савченко

не много банальный вопрос ну наверное да! если сказать словами персонажа Булгакова Волонда дьявола! Все мы смертны и при этом очень внезапно! так что нужно ценить каждый миг в жизни

Fan Smerch

правильнее высказывание звучит примерно так - "НАША ЖИЗНЬ - ЭТО ДОРОГА , ПЕТЛЯЮЩАЯ , ИМЕЮЩАЯ ЯМЫ И БУГРЫ , НО ВЕДУЩАЯ НАС И ЛИШЬ ПРОЙДЯ ВЕСЬ ПУТЬ МЫ УВИДИМ ЧТО ЖДЕТ НАС В КОНЦЕ...

Дмитрий Меньшиков

Мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь... Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши... Спасибо, жизнь, за праздник твой - короткое свидание с Землей!

♥♡Любимая ♥♡

Жизнь-это дорога, где есть ямы, ухабины и ровные места, чтобы преодолеть эти препятствия, человеку необходимо иметь веру, надежду и любовь)

Виктор! Барщевский

Да согласен! иногда шучу -исходя из сказанного жизнь это дорога. а с другом любая дорога короче в десять раз. Это что получается ?

Любовь Вендина

Да длиною в жизнь, но не целой так как мы всегда думаем что что то не успели, что то не доделали и ее не хватает что бы покаеться.

Vika Petrenko

да)только дороги бываю,к сожалению,разные:могут длинные и ровные,ухабистые,крутые,а порой и оочень короткие неприметные

Валерий Черкасский

нет. жизнь это скудное существование микроорганизма в виде человека продолжительностью 10 000/1 секунды на фоне вселенной

Наталия Мясникова

нет ! мы потом оценим ее, но женщина, одна , сказала перед смертью -"жизнь-это как от кровати к двери подойти" вот и думай....

Ale Boland

Главное правила не соблюдать и сворачивать с прямой дороги на новые пути. Иначе никогда не узнаешь,что же такое жизнь.

Вероника Королевская.

Это не просто дорога,а путь к духовности,просвещению,развитию души и талантов,накопления опыта,познания добра и зла.

Оксана Безобразова

Тормоза не откажут на спуске, на подъём не заглохнет мотор. И помчит по ухабам по русским дальнобойщик водила-шофёр

Ди
Дина

дорога -это жизнь и каждого свои повороты и кюветы...пробуксовки или скорости,овраги и тормоза,остановки....

Наташа Салопаева

Что наша жизнь? Шоссе! Шоссе, длиною в жизнь....Уж, вам, дальнобойщикам, это очень даже хорошо известно!!!!

Наташа Салопаева

Обожаю эту песню!!!!! Пою ее, и пою....Все-таки как правильно спето....

Наташа Салопаева

И не говорите-ка!!! Очень уважаю ее за эту песню....2 года работаю с дальнобойщиками ( занимаюсь в основном экспортом)....и прочувствовала все прелести вашей работы....

Наташа Салопаева

Вам спасибо за ваш неоценимый труд!!!!Тяжелая профессия....Мне хоть и достается от ваших, но я их понимаю.....именно общаясь с дальнобойщиками, я научилась воспринимать людьми такими, какие они есть...

Ольга Прокофьева

конечно, причем именно Российская дорога..... с ямами ухабами дырами и постоянным ремонтом и пробками